«Борменталь», Байкал, Ольхон — отпуск-сказка, дивный сон! Лучше мы не отдыхали, чем с командой «Борменталя»!

Большая иллюстрация к новости ««Борменталь», Байкал, Ольхон — отпуск-сказка, дивный сон! Лучше мы не отдыхали, чем с командой «Борменталя»!»

Пожалуй, с этими словами согласятся все 150 участников 10-го летнего тренинга-интенсива «Очарование Байкала». Поскольку выезд был юбилейным, символично, что  команда специалистов «Доктора Борменталя» выбрала для торжества берега священного Байкала. Ведь именно здесь десять лет назад прошёл первый «борментальский» выезд.

С каждым годом интесивы «Доктора Борменталя» набирают всё большую популярность, становятся всё разнообразней и многочисленней. Ведь каждый, кто хоть раз побывал в чарующей атмосфере «борментальского» летнего выезда, с восторгом рассказывает об этом родным, коллегам и друзьям. И каждый мечтает вновь отправиться в чудесное путешествие по уникальным местам страны с не менее уникальной компанией попутчиков — психологами и психотерапевтами центра «Доктор Борменталь».

Каждый летний интесив «Борменталя» прекрасен по-своему. Поэтому на традиционном открытии сезона, погружающем участников в море позитива, творчества и доверия, были продемонстрированы видео об интенсивах прошлых лет. И волшебное шоу сразу настроило всех присутствующих на самые лучшие ожидания. Эти надежды оправдались на 200%!

Интесив проходил в местах завораживающей красоты, наполненных мистической силой первозданной природы, близ величественного Ольхона. Одно пребывание здесь помогает привести свой разум, тело и душу в состояние гармонии, наполненности и счастья. Этому же способствовал и фейерверк блестящих тренингов центра «Доктор Борменталь» под руководством ведущих специалистов из разных городов:

  • «Трансперсональная психология: дыхательные психотехники» и «Академия стройности» с Романом Поздняковым;
  • «Эрос: любовь и сексуальность», «Танатос: меньше страха, больше жизни» и «Образ тела» с Натальей Поздняковой;
  • «Уверенность в себе» и «Дыхательная гимнастика: бодифлекс и оксисайз» с Сергеем Мерентаевым;
  • «Высвобождение глубинного напряжения (D.T.R)» и «Внутренний фэн-шуй» с Эдуардом Беспаловым;
  • «Мужчины и женщины: тренинг отношений» и «Терапевтический бокс» с Сергеем Смирновым;
  • «Философия питания» и «Магия женственности» с Анной Ван;
  • «Smart-похудение» с Александром Кондрашовым;
  • «12 шагов: преодоление зависимостей» с Юрием Чупиным;
  • «Оздоровительная гимнастика» с Михаилом Набоковым;

Выезд получился рекордным! В первую очередь — по количеству участников (до этого лидировал прошлогодний выезд на Алтай — 110 человек). Во-вторых, по географии мест, откуда приехали люди — в этот раз интесив стал поистине международным! Среди участников были граждане Китая, Австралии, Украины, ну и, конечно, россияне со всех концов нашей страны: из Воронежа, Астрахани, Архангельска, Томска, Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Москвы, Санкт Петербурга, Барнаула, Новокузнецка, Иркутска, Хабаровска, Владивостока.

В-третьих, многие участники приехали целыми семьями и привезли с собой детей. Это было очень кстати: проводилась специальная детская программа и работал детский кинотеатр с самыми свежими «кинохитами» на радость маленьким участникам. А их родители наслаждались семейными тренингами и вечерними дискотеками.

Ну, и, конечно, всем желающим были доступны знаменитые чаепития с мастером чайной церемонии Романом Толстошеевым и почти круглосуточные песни под гитару у костра с неизменным бардом Севой. А какие экскурсии проводились! На Ольхон, к метеоритному озеру, водные прогулки и множество других захватывающих путешествий по красотам Байкала, наполненным мощной энергетикой природы. И природа благословила всех, кто почтил своим присутствием её место силы: на празднике закрытия интенсива в небе заиграли зарницы — явление, необычное для берегов Байкала.

Всей команде «Доктора Борменталя» — низкий поклон за душевный отдых, яркие впечатления и огромный заряд энергии и позитива! Благодаря вам каждая минута интенсива была интересной и незабываемой!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости