Газета «Сейчас»

Газета «Сейчас»: мы побеждаем с «Борменталем» лишний вес!

Большая иллюстрация к новости «Газета «Сейчас»: мы побеждаем с «Борменталем» лишний вес!»

Газета «СейЧас» и центр «Доктор Борменталь» подводят итоги конкурса, посвященного здоровому образу жизни.

Читатели прислали нам письма со своими историями о том, почему их беспокоит проблема лишнего веса и для чего они хотят стать стройными. Все послания мы перeдали сотрудникам центра «Доктор Борменталь». Они и назвали имя победительницы — Татьяна. Ее суждения специалисты по здоровому образу жизни посчитали очень здравыми, настрой — позитивным. Письмо предлагаем вашему вниманию.

«Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «СейЧас» и специалисты центра «Доктор Борменталь»!
Меня зовут Татьяна, и я являюсь одной из толстушек, желающих стать стройными и привлекательными. Очень часто я задаю себе бесконечное множество вопросов: «Толстушка ли я? Мне вправду хочется стать красивой и стройной? И сколько я буду мучиться и голодать, чтобы сбросить хоть парочку килограммов? А может, это просто нереальная мечта, ведь эпопея с моим похудением длится уже несколько лет?!»

Как и многие женщины, я постоянно ищу какие-нибудь суперсовременные диеты с суперскоростным действием, пытаюсь не есть после шести часов вечера и пить много воды, и постоянно ищу себе оправдания, если не могу отказаться от вкусной отбивной и жареной картошечки, если заедаю мягкой булочкой свои неприятности, если мои родные укоряют меня, что я поправилась еще на несколько килограммов.

Были моменты, когда я собирала свою волю в кулак, начинала ходить в бассейн, ела овощные супы, сбрасывала 20 килограмм за 2,5 месяца, покупала красивую одежду 48-го размера, радовалась и ликовала в одиночку, так как окружающим меня людям было практически безразлично — вешу я центнер или 80 килограмм. Мне так хотелось, чтобы муж и старший сын поддержали меня, похвалили за достигнутые результаты, но все мои порывы стать стройняшкой оставались незамеченными.

Анализируя свой опыт похудения, я все больше склоняюсь к мысли, что стараюсь похудеть не для себя, а для других. А ведь другим это не нужно, это нужно ТОЛЬКО МНЕ!

Я очень хочу стать здоровой, хочу не страдать одышкой, поднимаясь на третий этаж, хочу чувствовать легкость и быть счастливой в новом, стройном теле. У меня есть желание учиться — учиться новым правилам питания, учиться относиться к себе и своим проблемам по-другому, учиться жить с новыми мыслями и желаниями, УЧИТЬСЯ НЕ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!

Уважаемые специалисты центра «Доктор Борменталь», мне очень нужна ваша помощь и ваша поддержка, так как сама со своей проблемой я справиться не могу. Все мои начинания заканчиваются возвратом к исходной точке, но я не теряю надежды и оптимизма, что смогу добиться желаемого результата — добежать, дойти, доползти от центнера до заветных 70 килограмм.

Вес на данный момент 102 кг. А вот в такой вес я хочу вернуться: 70кг

Газете «СейЧас» я хочу сказать «Большое спасибо!» за возможность участвовать в конкурсе и за мечту: а вдруг я смогу победить, пройду тренинг и научусь жить по-новому: легко, без комплексов и с чувством победы над своими страхами и переживаниями?!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости