ТВ-Центр, «Врачи»

«Худеем онлайн» с «Борменталем» на телеканале ТВЦ

Большая иллюстрация к новости ««Худеем онлайн» с «Борменталем» на телеканале ТВЦ»

«Худеем онлайн» — совместный проект центра снижения веса «Доктор Борменталь» и программы «Врачи». 20-летняя Екатерина Есиновская худеет на глазах у всей страны.

Екатерина начала набирать вес с десяти лет и к двадцати годам весила 98 кг. Чтобы справиться с лишними килограммами, Катя перепробовала всё: голодала, сидела на диетах, о которых узнавала из Интернета или от подруг... Вес уходил, но снова набирался. Вот только к врачам за помощью Катя не обращалась.

В сентябре 2012 года программа «Врачи» на телеканале ТВЦ организовала проект «Худеем онлайн». Вместе с ведущими программы специалисты по снижению веса решили рассказать всю правду о причинах набора лишних килограммов и открыть секрет, как избавиться от избыточного веса навсегда. Екатерина прошла отбор и стала участницей проекта. На проект Катя пришла с весом 92 кг. Она мечтает похудеть на 43 кг, чтобы весить 55 кг.

За 2 месяца участия в проекте Екатерине были предложены разные методы снижения веса, но она выбрала метод «Доктора Борменталя». Знакомство с уникальным методом снижения веса началось с консультации у психолога, специалиста по снижению веса центра «Доктор Борменталь» Ирины Старцевой:

– Случай Кати очень распространённый. Молодая девушка в борьбе с лишним весом перепробовала всё и у неё начали уже опускаться руки. Хорошо, что она всё-таки обратилась к специалистам. Я вижу в её случае все основные причины набора веса: психологические (стрессы, переживания и в результате их заедание), физиологические (замедленные обменные процессы), социальные (еда за компанию) и неправильные пищевые привычки (перекусы). Меня как специалиста настораживает прошлая история самостоятельных попыток снижения веса. В молодом возрасте девушки слишком часто делают ошибки в слепом желании получить драгоценное внимание окружающих.

По словам Кати, она испытывает боли в боку и, пока не проведены все исследования, нельзя с уверенностью сказать, в чем причина болей. Только после того, как Катя пройдёт обследование у врачей и будет понятно, что у неё со здоровьем, мы сможем составить для неё индивидуальную программу снижения веса. Сразу хочу заметить, что рост пациента обуславливает темпы снижения веса. Чем ниже рост, тем медленнее идет процесс похудения. Оптимальные темпы для нормализации веса тело Кати выберет само, подгонять его не нужно.

Главное, конечно же – это желание самого человека. Конечно, все хотят стать стройными, но наш внутренний мир скрывает не самые, на первый взгляд, понятные желания. В случае с весом это очень важно: ведь он защищает нас от чего-то. И у каждого ситуация исключительная. В чём заключается эта защита для Кати, ей помогут разобраться наши специалисты.
Рекомендация здесь одна: выполнять все наставления специалистов и просто не бояться!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости