Журнал «Худеем правильно»

Татьяна Москвитина — эксперт журнала «Худеем правильно»: испытание застольями

Большая иллюстрация к новости «Татьяна Москвитина — эксперт журнала «Худеем правильно»: испытание застольями»

В декабрьском выпуске журнала «Худеем правильно» — комментарии и практические советы специалистов центра снижения веса «Доктор Борменталь».

  • «Испытание праздником». Все кто когда- либо сидел на диете, знают: самое серьёзное испытание для человека, снижающего вес — коллективные застолья. Доходит до того, что боясь срыва, люди отказываются от праздника. Неужели нет никакой альтернативы? Андрей Бобровский, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт, специалист по снижению веса, даёт практические советы, которые помогут не поддаваться на провокации, выдержать все искушения праздничных застолий и сохранить фигуру стройной.
  • «Вас накормит Доктор Жир». У диеты польского диетолога Александра Квасьневского более 2 млн. поклонников. В основе диеты — жиры. В меню — яичница из 5 яиц с беконом, масло и сливки. Чем опасно увлечение диетой Квасьневского, и к каким последствиям должны быть готовы фанаты жировой диеты, рассказывает Алла Слепченко, врач-диетолог, эндокринолог центра «Доктор Борменталь».
  • «Серёжка из ушка». Почему не все методы снижения веса работают? На письмо читательницы отвечает Татьяна Москвитина, психолог, специалист по снижению веса центра «Доктор Борменталь».
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости