НТВ, «Я худею!»

Андрей Бобровский в телевизионном проекте «Я худею!»: 12-й выпуск второго сезона

Большая иллюстрация к новости «Андрей Бобровский в телевизионном проекте «Я худею!»: 12-й выпуск второго сезона»

Специалисты центра снижения веса №1 в России «Доктор Борменталь» в проекте «Я худею!» телеканала НТВ: Андрей Бобровский помогает Александру Семчеву победить болезни и расширить амплуа.

Александр Семчев: 45 лет, начальный вес 94 кг.

Александр — актёр театра и кино, заслуженный артист России. Ради здоровья и своей карьеры он решил заняться снижением веса. У Александра сахарный диабет, проблемы с сердцем и артериальным давлением. Доктора оценивают его состояние как морбидное, то есть опасное для жизни. Такой избыточный вес создаёт трудности на каждом шагу: сложно нагибаться, завязывать шнурки, подниматься по лестнице. Кроме того, морбидному ожирению часто свойственны повышенная утомляемость, сонливость и сниженная концентрация внимания. Александру стало тяжелее учить роли, а после того, как он чуть не заснул за рулем, Александр решил, что пора срочно худеть.

Второй важной причиной для участия в проекте стало желание расширить рамки своего амплуа в кино: Александр хочет получать разнообразные роли, а не только те, для которых избыточный вес не помеха.

Достичь задуманного ему помогает Андрей Бобровский — кандидат медицинских наук, основатель центра «Доктор Борменталь», автор методики снижения веса «Доктор Борменталь», автор множества книг и статей, посвященных проблеме ожирения, постоянный участник популярных телепередач.

Смотрите 31 мая в 13:20 на канале НТВ!

Хотите стать стройными и успешными, как это сделали участники проекта?
Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте подробности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости