НТВ, «Я худею!»

Сергей Соболевский в телевизионном проекте «Я худею!»: 6-й выпуск третьего сезона

Большая иллюстрация к новости «Сергей Соболевский в телевизионном проекте «Я худею!»: 6-й выпуск третьего сезона»

Специалисты центра снижения веса №1 в России «Доктор Борменталь» в проекте «Я худею!» на НТВ: Сергей Соболевский помогает Марине Фроловой вернуть стройность после родов.

Марина Фролова, 36 лет, начальный вес 120 кг.

Когда Марина выходила замуж, она весила всего 75 кг. Лишние килограммы стали набираться во время первой беременности — после родов добавилось 30 кг. Недавно Марина родила второго ребёнка — и вес снова резко пошёл вверх.

— Лишний вес создаёт мне неудобства буквально на каждом шагу: в доме, где мы живём, нет лифта, и очень тяжело преодолевать лестницы, а с детской коляской подниматься вообще невозможно. Очень трудно найти в магазинах одежду на свой размер. Из-за лишнего веса я выгляжу намного старше своих лет, и становится обидно, когда люди в транспорте уступают мне место, а мой худощавый муж рядом со мной выглядит, как сын... Я стала ворчливой, вечно недовольна всем вокруг.

Я не желаю больше быть толстой, потому что хочу красиво одеваться, радоваться жизни, нравиться мужу и родить третьего ребёнка. А ещё я очень люблю горы, и мечтаю покорить вершину. Я пробовала сбросить вес самостоятельно, но ничего не помогало: результат занятий на тренажёрах — всего минус 3 кг за 3 месяца, а от таблеток вообще не было толку. Поэтому проект для меня — последняя надежда осуществить свои мечты. Готова в конце проекта совершить горное восхождение и родить ещё одного ребёнка!

Осуществить заветные желания Марине помогает Сергей Соболевский — кандидат медицинских наук, руководитель Уральского филиала центра «Доктор Борменталь» и филиала в Норильске.

Смотрите 18 октября в 13:25 на канале НТВ!

Хотите обрести лёгкость и уверенность в себе, как это сделали участники проекта?
Запишитесь на бесплатную консультацию и узнайте подробности!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости