НТВ, «Я худею!»

3 выпуск пятого сезона «Я худею!» на НТВ: Андрей Князьков помогает Ирине Бикаевой похудеть после родов

Большая иллюстрация к новости «3 выпуск пятого сезона «Я худею!» на НТВ: Андрей Князьков помогает Ирине Бикаевой похудеть после родов»

Хотите улучшить фигуру после родов, вернуть хорошие отношения в семье и стать примером для своего ребёнка? Смотрите очередной выпуск «Я худею!» с Андреем Князьковым!

Лишний вес был у Иры с детства. И виной всему — семейные традиции в питании: чем сытней еда и чем её больше, тем лучше хозяйка. А мама и бабушки Ирины — превосходные хозяйки! Периодически Ира делала попытки снижения веса, но при изменении жизненной ситуации снова полнела. Последний набор веса связан с рождением долгожданной дочери.

Андрей Князьков, специалист по снижению веса, личный врач Ирины, знает, как ей помочь:

— История Ирины очень типична для многих женщин. Роды, маленький ребёнок, переезд в другой город, съёмная квартира... Резко изменился образ жизни, начались проблемы с мужем. Всё это отразилось на весе и фигуре. Да ещё все родственники и знакомые подкармливают молодую маму. Мы с Ириной в выпуске «Я худею!» разбиваем все мифы о том, что, пока кормишь грудью, нельзя похудеть. Мы докажем, что после родов можно быстро вернуться в форму и изменить свою жизнь к лучшему!

Бери пример с героини!
Записывайся на бесплатную консультацию к специалистам прямо сейчас и худей, как Ирина Бикаева!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости