НТВ, «Я худею!»

5 выпуск пятого сезона «Я худею!» на НТВ: меняемся мы — меняется мир!

Большая иллюстрация к новости «5 выпуск пятого сезона «Я худею!» на НТВ: меняемся мы — меняется мир!»

Любая неудача, неприятность, усталость, ссора заставляли Людмилу искать утешения в еде... Но Сергей Обложко изменил эту ситуацию с первого занятия!

За последние десять лет в жизни Людмилы Каратовой произошло много трагических событий: уход мужа, тяжёлая болезнь мамы, её смерть, смерть папы... Потом дочь вышла замуж, и Людмила осталась одна, очень тосковала, тяжело работала и считала, что стройность и счастье — это не для неё...

— В процессе занятий мне стало понятно, как нужно правильно питаться и как полезно заботиться о себе. Я начала чувствовать себя женщиной, ещё молодой и привлекательной. Я почувствовала, что я меняюсь, и мир вокруг меня тоже меняется. Я опять стала носить платья, танцевать, краситься, встречаться с подругами, заниматься спортом, ходить по модным магазинам. Знакомые теперь расспрашивают: что же произошло в моей жизни такого, что я так помолодела и изменилась в лучшую сторону?

Я благодарю своё тело, потому что оно так чудесно меняется. Любовь к телу я выражаю всякими приятностями для него: массаж, ванны, плавание, маникюр, красивое белье и одежда. Теперь меня уже не задобришь сытным ужином у телевизора! Я стала больше двигаться, потому что появилось больше энергии. Я продолжаю общаться со своим диетологом: советуюсь, спрашиваю, отчитываюсь... В центре «Доктор Борменталь» нас не бросают на произвол судьбы, а продолжают заботиться об успешном похудении и закреплении результата.

Худей со специалистами центра «Доктор Борметаль!», как Людмила Каратова!
Запишись на первую бесплатную консультацию специалиста по снижению веса прямо сейчас!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие новости