Алексей Леонидович, Томск, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Алексей Леонидович, Томск, −25 кг»

Я преподаю в Томском государственном университете. Работаю с молодёжью. И мне очень нравится фраза одного из героев модного комедийного сериала: «Жёны и любовницы старятся, а вот студентки первого курса – никогда!»

Ну, очень хотелось хотя бы внешне соответствовать этому молодому поколению, которое меня окружает, быть таким же живым, подвижным, эмоциональным! Сейчас, в свои 36 «с хвостиком», я вешу меньше, чем весил в 13 лет. Недавно случайно обнаружил свою школьную медицинскую карту и, честно говоря, когда её читал, было страшно…

Да, я был толстым всегда. Это правда. Удавалось иногда сбрасывать вес, но потом он возвращался. Каждый лишний килограмм добавлял мне не просто вес – он добавлял болезни, добавлял проблемы в общении...

На момент обращения в центр «Доктор Борменталь» мой вес составлял 87 кг. За 7 месяцев я сбросил 25 кг и сейчас уже более полугода вес держится в норме. Снижать вес, ХУДЕЯ, я умел – всю жизнь, собственно говоря, ХУДЕЛ. А сейчас я ПОСТРОЙНЕЛ, и я уверен, что этот результат он останется со мной навсегда.

В центре мне помогли не просто сбросить вес – помогли изменить своё отношение к себе. Наверное, впервые в жизни я полюбил себя. И я этого не стыжусь. Я стал по-другому смотреть на этот мир. Даже любые проблемы мне уже не кажутся чем-то страшным, тяготящим... Просто с ними нужно учиться справляться – и тогда всё получится!

Это точно так же, как и справляться с собственным весом. Если изначально он у вас излишний – то научитесь с ним справляться, это достаточно легко! И вы будете уверены в себе, в своей жизни, в собственном здоровье – что немаловажно!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха