Алла, Санкт-Петербург, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Алла, Санкт-Петербург, −30 кг»

Лишний вес я набрала после рождения ребёнка. Меня очень беспокоили боли в спине, было тяжело двигаться, трудно подобрать одежду. Да и внешний вид оставлял желать лучшего, поэтому я старалась поменьше бывать на людях.

Я сидела на разных диетах, но быстро срывалась. Фитнес-центр меня тоже не выручил. «Умудрённая» горьким опытом, я не слишком верила, что в «Борментале» мне помогут. Но специалисты центра быстро настроили меня на успех и веру в себя. Особенно порадовало, что не потребовалось особо ограничиваться в любимых блюдах. А ещё я поняла, что полезная пища тоже может быть очень вкусной — просто надо научиться выбирать правильные продукты и готовить их с умом.

Вес снижался постепенно. За три с половиной месяца я сбросила 17 кг, за полгода — 23 кг, и в целом я похудела на 30 кг. Я полностью преобразилась: когда я недавно приехала в гости к родителям, они не узнали меня! Моя жизнь кардинально изменилась, и это счастье! Теперь я люблю себя и забочусь о своих интересах. А главный секрет моей стройности — здоровое, сытное и вкусное питание.

Желаю всем, кто хочет похудеть, идти к своей цели. Ручаюсь, что с помощью специалистов центра «Доктор Борменталь» это легко!

Хотите узнать, от какой пищи я с радостью отказалась ради стройности? Смотрите моё видео и стройнейте вместе со мной!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха