Андрей, Волгоград, −31 кг

Большая фотография к истории успеха «Андрей, Волгоград, −31 кг»

Я всегда был полный и особо не пытался похудеть. Правда, в 4-м классе бегал по лестницам вверх, но когда переставал, ещё больше веса набирал. Потом до 8-го класса я прибавлял потихоньку килограммы, пока учитель по физкультуре не посоветовал заняться легкой атлетикой. Я опять сбросил килограммов 15 за два года, но после поступления в колледж перестал заниматься спортом. Около года не занимался, и вес начал опять прибавляться. Тогда я решил пойти в тренажерный зал и начал усиленно качаться, непомерно нагружая себя. Но вскоре сломал ногу, в связи с чем опять набрал вес. Мне стало сложно нагибаться и надевать носки, а после того, как в три подхода начал подстригать ногти на ногах, преодолевая одышку, надумал опять заняться спортом, причём делать упор на бег и тренировку пресса. Но все-таки у меня были подозрения, что причина моего лишнего веса заключается не только на физическом уровне, в моей конституции, а имеет ещё и психологическую подоплеку.

И вот как-то раз я увидел рекламу центра снижения веса «Доктор Борменталь», но как-то не был готов туда обратиться самостоятельно. Меня подтолкнули к этому решению родители. И вот, придя в «Доктор Борменталь» на день открытых дверей и послушав презентацию, я все же решился. И не зря!

Я соблюдал все правила, которым нас научили в центре. Не спорю, сначала было сложно учитывать все, но, когда я выработал четкий график и пожил в новом ритме около месяца, это перешло в ритм моей жизни. Мне казалось, будто я всегда так жил. Результаты меня радовали, и вот через полгода я сбросил 20 кг веса. Это было удивительно, так как за два года тренировок я потерял всего 15 кг. Как бы это странно не звучало, меняясь внешне, я стал преображаться и внутри себя. Мой взгляд на мир изменился на 180 градусов, я стал дышать полной грудью. Отношения с окружающими стали гораздо лучше. Жизнь приобрела краски, которых мне так не хватало раньше. На сегодняшний день, спустя год после начала программы, я сбросил 31 килограмм.

Я считаю, что, если вы решили сбросить лишний вес и пришли в центр «Доктор Борменталь», вы должны быть настроены на достижение своей цели. Не думайте, что просто придя туда, вы решили свою проблему: вы сами должны этого хотеть и верить в свои силы. И в центре вам помогут, дадут «инструменты» для удачного выполнения вашего желания похудеть. Но и вы должны верить в себя.

Ведь когда мы были маленькие, то верили в Деда Мороза искренне. Что же мешает нам поверить в самих себя сейчас с той же искренностью, как и в детстве? Ведь мы сами должны решить, что для нас хорошо. Даже когда я занимался спортом, тренер пытался это мне объяснить: надо верить в себя. Но на тот момент я этого не понимал, и только после посещения центра «Доктор Борменталь» я это понял. И я очень благодарен за это. Надеюсь, что мой рассказ поможет сделать вам первый шаг на пути к своему истинному виду, к тому, как вы себя представляете на самом деле.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха