Анна, Красноярск, −11 кг

Большая фотография к истории успеха «Анна, Красноярск, −11 кг»

Хочу поделиться своей историей с теми, кто еще раздумывает: «А получится ли у меня?»

Когда мне было 25 лет, вес начал расти и достиг 65 кг. Вроде бы, избыток веса небольшой – не 30-40 лишних кг – но я чувствовала себя некомфортно, т.к. до этого всегда была стройной. И в столь молодые годы у меня появились одышка и усталость. А еще знакомые стали подшучивать: мол, малость пополнела! Стала задумываться: что же с этим делать? Попробовала посидеть на диетах, но оказалось, что это несерьезно: либо не действует, либо дает временный результат.

Услышав про Борменталь, подумала: этот метод даст очередной непродолжительный результат. Но мое мнение изменилось после первой же консультации. В центре работают грамотные специалисты, которые помогают каждому разобраться в его персональных причинах набора лишних килограммов.

На занятиях мы исследовали очень много важных «мелочей», о которых полный человек даже не задумывается! Мы работали над изменением привычного ритма жизни, пищевого поведения и стали мыслить совершенно по-другому. Мы тщательно прорабатывали все слабые места, на которых можно было бы «сорваться». Парадокс, но через 4 дня я вышла из центра УЖЕ СТРОЙНАЯ! Я имею в виду – с психологией стройняшки.

Сейчас я сбросила 10 кг и больше не набираю. И не потому, что я держу себя в жестких рамках самоконтроля. Просто новый образ жизни мне не в тягость – я так привыкла. Пусть поначалу изменить его было нелегко, но придерживаться новых правил стало так же естественно, как чистить зубы по утрам. Теперь я действительно ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. Всем большой удачи!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха