Анна, Красноярск, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Анна, Красноярск, −30 кг»

Почему у меня набрался лишний вес, до сих пор не могу себе ответить... Сколько помню себя, сколько пересматриваю фотографии, всегда лишний вес присутствовал в моей жизни. Я родилась абсолютно нормальным ребенком среднего роста и веса, родители мои стройные, проблем с гормонами никогда не было. Но в силу жизненных обстоятельств им пришлось развестись, и мама, как я сейчас уже думаю, пыталась восполнить нехватку отцовского внимания ко мне путём чрезмерного кормления, откуда, собственно, и набрался вес.

Лишний вес мне не мешал: и отношения были, и проблем со здоровьем я не испытывала. Трудности начались, когда я переехала в большой город и передо мной открылись десятки различных магазинов и торговых центров. И то чувство, когда я видела вещь, она мне безумно нравилась, я готова была себе её купить, но не могла, потому что не было моего размера — меня убивало... Тогда я начала бороться! Диета Дюкана, гречка, кефир, не есть после 18.00, фитнес — стали моей жизнью. 10 кг ушли, но, как только я «привстала» с диет, они с такой же скоростью вернулись на свои места, прихватив «товарищей со стороны».

О «Борментале» я знала давно, когда в 2007 году посмотрела программу «Здоровье» с Еленой Малышевой. То, что я узнала из передачи, заворожило меня, и я решила во чтобы то ни стало поехать в Москву худеть. Но, благо, хватило ума полазить по просторам Интернета — оказалось, что филиал имеется и в моём городе Красноярске.

Программа очень понравилась, всё было легко, доступно и весело. До сих пор с теплотой вспоминаю Николая Эмильевича Головаху — замечательный специалист! За первый месяц ушло 5,6 кг, затем меньше, но в целом за 8 месяцев я скинула 30 кг! Для меня весь процесс был какой-то игрой с циферками, весами и блокнотом. Сама для себя я не замечала, как уходил вес, но одежда и окружающие были в шоке: как можно постоянно есть и худеть?

И вот новый вес, новая жизнь, новые впечатления… Стройность помогает достигать своих целей и желаний. Например, сейчас я сама стала частью команды «Доктора Борменталя»: работаю косметологом и инструктором ЛФК в красноярском филиале! И вы не представляете, какое это счастье: помогать тем, кто только начал, стимулировать тех, кто сошёл, и поддерживать тех, кто ещё находится на пути к стройности. Глядя на меня, наши клиенты вдохновляются ещё больше, укрепляют свою мотивацию и чувствуют себя всё сильнее в этой нелёгкой борьбе за здоровое и счастливое будущее!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха