Анна, Оренбург, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Анна, Оренбург, −30 кг»
Я была полненькой девушкой и в детстве, и в школе. Когда училась в школе, я постоянно испытывала неудобства, стеснялась себя, а от этого у меня появились комплексы и заниженная самооценка. Я себя люблю и поэтому всегда любила побаловаться сладким и печеным, да и моя мама меня поддерживала, говоря: «Надо хорошо питаться, надо доедать». Вот я и наедалась до полного живота. Привычка набивать живот превратилась в образ жизни... Ну, кто не любит вкусно покушать! Вот таким образом я и жила.

В моей жизни появился любимый человек. Наступил день свадьбы, все было замечательно до того момента, как моему мужу нужно было поднять меня на руки. Я увидела его глаза... Мне было так неловко и стыдно за себя. Вскоре я родила дочку. Мой вес после родов составил 98 кг. Было очень тяжело. Физические нагрузки не давались, одежда – балахоны, брюки, все темного цвета, проблемы с кожей. И это только маленькая часть моих проблем.

Когда я выходила гулять с дочкой, мне хотелось с ней играть и бегать, а вместо этого один негатив, я пыхтела и шла вся недовольная тем, что я не так выгляжу, тем, что куртка не сошлась и брюки не лезут. Вместо того чтобы заниматься энергичными играми с ребенком, я сидела на лавочке, заедая очередной пачкой m&m's все свои стрессы. Мне 25 лет, а я вешу как здоровый мужик! Мой завтрак плавно переходил в обед, а до ужина я еще пару раз перекусывала. Я понимала, что нужно что-то менять, иначе это никогда не кончится. СТОП!

В ноябре 2010 года я пришла в центр снижения веса «Доктор Борменталь». Как же тяжело было начинать, но я себя пересилила. Меня поддержали мои близкие люди, и за это им огромное спасибо. Когда я начинала новую жизнь, я загадала два желания: «Хочу, чтобы мой муж носил меня на руках, в прямом смысле этого слова» и «Хочу быть энергичной и красивой молодой мамой».

И вот начали появляться первые результаты, как же я радовалась, вместе со мной радовался и мой супруг (который всегда говорил, что всякую меня любит). Но я-то знаю, что это не так! Я делала себе подарочки за каждые 5 сброшенных килограммов – одежда, косметика, поход в салон красоты!

Я стала другой. Мой вес сегодня 68 кг. За 10 месяцев от меня безвозвратно ушли 30 кг! На улице меня не узнавали мои знакомые и соседи, которых я давненько не видела. И самое главное – мои желания... Они сбылись! Я счастлива! Честно признаюсь, я на сто процентов была уверена, что у меня не получиться. А теперь и не знаю, как я могла так думать. Я научилась слушать свой организм и давать ему то, что ему нужно и когда нужно. Я почувствовала, насколько прекрасна жизнь за пределами кухни. Я научилась водить автомобиль, это такой кайф! Я научилась фотографировать. И еще у меня много планов… Спасибо ДБ!

Анна проходила курс в в Оренбурге у Андрея Князькова.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха