Дмитрий, Тула, −26 кг

Большая фотография к истории успеха «Дмитрий, Тула, −26 кг»

До того, как я пришёл в «Борменталь», мой вес составлял 106 кг. Я узнал об этом центре снижения веса от родственников, но полгода не решался позвонить туда. Пробовал спорт, постился, но без успеха. А потом мне надоела эта самодеятельность, и я решил обратиться за профессиональной помощью.

Всё началось, как игра: я поспорил сам с собой — смогу или не смогу похудеть — и с азартом включился в процесс снижения веса. Сначала хотел сбросить вес до 92 кг. Потом решил попробовать ещё скинуть и посмотреть, что из этого выйдет. Я поверил в свои силы — и у меня всё получилось.

В снижении веса мне очень помогла ведущая группы Оксана Владимировна Минчик. Она сразу вызвала доверие и на протяжении всего периода поддерживала и наставляла на путь истинный, давала очень грамотные и действенные рекомендации. Программа «Доктор Борменталь» научила меня более качественно выбирать продукты, более ответственно относиться к себе. На данный момент я соблюдаю регулярность и частоту питания, перестал есть майонез, а больше ни в чём себе не отказываю.

Снижение веса поспособствовало тому, что жизнь стала интереснее и многограннее, улучшилось самочувствие и нормализовалось давление, стало легче вставать по утрам, повысилась физическая активность (я с удовольствием подолгу езжу на велосипеде), чаще стал расслабляться, энергия бьёт ключом! Отметил для себя, что, помимо всех очевидных плюсов, результаты снижения веса приносят небольшие финансовые «бонусы»: внешность изменилась, на лице постоянно улыбка, в связи с чем в магазинах мне часто делают скидки, что не может не радовать!

Прошёл уже почти год с момента фиксации моего веса, и я до сих пор сохраняю достигнутый результат. Теперь я и своим друзьям рекомендую обратиться за помощью в центр «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха