Елена, Красноярск, −40 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Красноярск, −40 кг»

Как я набрала 30 лишних килограммов? На это ушло несколько лет. Сначала вышла замуж, жизнь стала более размеренной — вот и первые плюс 10! Потом беременность, кормление грудью, стрессы... Вес не заставил себя долго ждать — в результате плюс 30 кг «избытка». Я не могла с этим смириться, даже вещи на большой размер себе почти не покупала. Была лишь одна мысль: это не я, я такой не останусь! Дикое желание вернуть прежнюю стройность победило.

С помощью специалистов центра снижения веса «Доктор Борменталь» я скинула 40 кг за год. Но первый результат, который меня обрадовал, я получила уже через четыре месяца после обращения в центр — минус 25 кг. Сразу началась другая жизнь: походы в бассейн и спортзал, путешествия в дальние страны, шопинг в своё удовольствие... Ведь если раньше мне подходили вещи только из магазина «Пышка+», то сейчас передо мной открыты двери всех торговых центров: теперь мой размер 40-42, а не 54-56.

А главное — это ощущение лёгкости и молодости, такое чувство, что вместе с лишними килограммами я сбросила 10 лет, причем без пластических операций! Я прошла свой путь в стройную жизнь, а всем, кто его начинает или только думает начать, хочу пожелать удачи и уверенности в своём успехе!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха