Елена, Рязань, −18 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Рязань, −18 кг»

Лишний вес меня беспокоил 10 лет и мешал мне тем, что у меня была низкая самооценка, я не могла раздеться на пляже, мне было стыдно ходить в гости к друзьям, не говоря уже о посещении каких-либо общественных мест.

Я обратилась за помощью в центр «Доктор Борменталь» потому, что поняла: дальше так жить нельзя – лишний вес меня убивает!

За время снижения веса в моей жизни произошло много изменений: я помолодела лет на 10 точно! Мной гордятся супруг и сын! Друзья с восхищением смотрят на мой результат! Я с удовольствием и огромной радостью смотрю на свое изображение в зеркале, а раньше просто старалась пройти мимо него. На улице мне хочется окликнуть молодых девушек с лишним весом и направить их на снижение веса в ваш центр.

Сейчас я чувствую, что лечу над землей, ничто не сковывает моих движений, нигде не тянет, ничего не висит. Я чувствую себя уверенно и комфортно. Спасибо специалистам центра за то, что научили понимать себя, решать жизненные проблемы без еды. Я могу есть все, что хочу, получать от этого удовольствие и при этом не думать о диетах, съеденных булочках и конфетах. Здесь мне помогли решить внутренние проблемы с родными, коллегами. Во мне появился внутренний стержень, который дает мне уверенность в себе. И организм отвечает благодарностью за то, что я его люблю.

Центру я хочу пожелать процветания, чтобы и дальше помогали людям в решении их проблем. Пусть профессионализм только растет. Я рада тому, что могу в любое время позвонить сотрудникам центра и получить ответ на любой интересующий меня вопрос, и при этом всегда нахожу отклик. Я получаю от сотрудничества заряд бодрости и постоянное общение с единомышленниками.

Не надо ничего бояться! Это так здорово и интересно, когда ты узнаешь много нового! А еще удивительнее узнать, что питалась, как мужик, который разгружает вагоны, а думала, что кушала совсем мало. Это очень сильная эмоциональная поддержка. Мне стало интересно жить! Пусть люди с лишним весом не идут, а бегут в ваш центр за помощью. Любая проблема разрешима, надо только признать, что ты зависим от еды.

Елена проходила курс в Рязани у Дмитрия Харланова.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха