Елена, Самара, −11 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Самара, −11 кг»
В моей жизни до «Доктора Борменталя» не было слова завтрак, зато я знала, что такое поздний обед и как вкусен ночной ужин. Я была вечерней обжорой. Мое неправильное питание привело к тому, что за 13 лет я набрала 30 кг. А вместе с килограммами я приобрела кучу болезней и внутренний дискомфорт от созерцания себя в зеркале и от того, что в магазине женской одежды я могла себе вместо красивого платья купить лишь огромный балахон для чучела в огороде.

По природе своей я боец и не привыкла сдаваться, поэтому я начала бороться со своим жиром. Я голодала, пила только воду. Был период, когда я ела два раза в день, терпела, страдала, хотела есть, но в Новый год я сдалась и смела со стола все, что было можно и нельзя. Я была счастлива от того, что, наконец-то, наполнила свой желудок пищей, и не важно, что может быть пища была и вредной, главное, что желудок был полный!

Я устала быть жирной и решила обратиться за помощью к специалистам, хотя мои друзья отговаривали меня, все вокруг врали мне, говоря, что я и так хороша. И это было пиком отчаяния, потому что я понимала, что выгляжу ужасно!

Я обратилась в «Борменталь» для того, чтобы полюбить себя и стать стройной, и красивой! И хотя вначале было тяжело, зато потом, «глаза боятся – руки делают», все для меня стало легко и доступно. И за первый месяц я снизила вес на 5,8 кг. Я рьяно рвалась в бой со своим весом!

Хотя сейчас я не достигла еще свой волшебной цифры, моя жизнь уже изменилась! Мои знакомые не узнают меня на улице. Я стала красивой, стройной и ухоженной! Я бросила работу и стала заниматься любимым делом, я помогаю своему мужу, поддерживаю его, как он поддержал меня, когда я обратилась в ДБ. Не бойтесь менять свою жизнь, смело рвитесь в бой со своим весом и ваше тело скажет вам спасибо!

Елена проходила курс в Самаре у Юрия Чернопятова.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха