Елена, Саратов, −48 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Саратов, −48 кг»

Начну с того, что всю жизнь я пыталась похудеть. Я кодировалась несколько раз, сидела на раздельном питании... Сказать, что результатов не было, не могу. Но, самое главное, что ушедшие килограммы не решали моих проблем, которые оставались, я на них замыкалась и вновь начинала есть!

Почему я пошла в центр «Доктор Борменталь»? Всё просто: я влюбилась, влюбилась, как влюбляются женщины в 43 года — с последней надеждой, с радостью и ощущением новой жизни… Но ведь есть зеркало, а в нём отражается тело, которое весит 138 кг и носит бесформенную одежду 70-го размера бесформенного вида...

В «Борменталь» я летела, как на крыльях. Первое же занятие подарило мне столько позитива, сколько я не получала в течение многих лет. Это занятие возродило меня из глубины моего хаоса и уныния. Рекомендации здесь дают самые приемлемые: кушать можно всё — это же вообще подарок судьбы! Все рекомендации я выполняла честно и серьёзно.

Я благодарю психологов, которые вели нашу группу, за то, что они открыли мне глаза на новый мир, новую жизнь, новые отношения. Я с ужасом поняла, что всю свою жизнь я рушила сама, творила себе зло сама — своим поведением, своими словами, при этом обвиняя весь мир в том, что он ко мне несправедлив. На данный момент я стройная, красивая, молодая, уверенная в себе женщина, имеющая новое хобби, работу, которая радует, а не раздражает, радующаяся людям. И хотя любовь моя осталась безответной, она двигала мной и привела в «Борменталь», а, значит — она была не зря…

Теперь я вешу 90 кг. За год ушло 48 кг… Я сменила имидж и очень довольна тем, как выгляжу. Спасибо центру «Доктор Борменталь!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха