Елена, Тольятти, −24 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена, Тольятти, −24 кг»

Вся моя жизнь – это вечная борьба с лишними килограммами. Я в течение многих лет то с большим, то с меньшим успехом сидела на различных диетах, даже голодала. Однако с возрастом лишний вес уходил все медленнее и тяжелее, да и сохранить достигнутый результат надолго не удавалось.

Устав бороться, я готова была уже сдаться. Но помог случай: из отпуска вернулась постройневшая и похорошевшая коллега. Как оказалось, она проходила курс в центре снижения веса «Доктор Борменталь». И я подумала, что если смогла она, то смогу и я. Так я оказалась в этом центре.

Руководители группы снижения веса смогли вселить в меня уверенность, заложить правильную мотивацию. Их психологическая помощь помогла мне понять, что ожирение – это болезнь. А главное лекарство – изменение образа жизни, отказ от неправильных привычек, складывавшихся годами.

Я знала, что мне предстоит долгий и трудный путь к стройности. В ходе занятий в центре снижения веса «Доктор Борменталь» я кардинально изменила свой рацион питания. Во-первых, я начала каждое утро полноценно завтракать, а до этого ограничивалась чашкой кофе без сахара и молока. Во-вторых, я стала соблюдать четырехразовый режим питания. А ведь раньше в первый раз за день я могла поесть только в 16 часов! Кроме того, я научилась не ругать себя за срывы, не наказывать голодом свое тело. В результате я постройнела за первые четыре недели на 7 килограммов!

Причем, чтобы похудеть, надо было обязательно кушать. Для меня это было самым трудным: есть, чтобы худеть. Ведь за многие годы я привыкла к мысли, что снизить вес можно только истязая себя диетами и голодом. Необходимо отметить, что немаловажную роль на моем пути к стройности сыграли медицинские процедуры для тела (прессотерапия, биостимуляция и другие), а также тренинг снижения веса «Дыхание стройности» с Артуром Аксеновым.

В настоящее время передо мной стоит новая задача – научиться удерживать достигнутый вес, контролировать свой аппетит. И в этом мне снова помогают специалисты центра снижения веса «Доктор Борменталь». Мой путь к стройности продолжается!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха