Елена Васильевна, Нижневартовск, −70 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена Васильевна, Нижневартовск, −70 кг»
Когда я родилась, весила 5,1 кг. «Богатырша! – сказали родителям врачи в роддоме, – но ничего, израстёт». Но я не израстала, а только крепла с каждым годом.

Еда была моим удовольствием, утешением, любовью и страстью. Юбилей – 25 лет – я отпраздновала в весе 162 кг. Веселая пышечка, хохотушка, для девчонок – подруга, для парней – друг.

Но однажды я встретила идеального мужчину (в тот момент я так решила, но первый взгляд обманчив). И решила, что пора стать идеальной женщиной. Поэтому и обратилась в центр «Доктор Борменталь». Считаю, что мне очень повезло попасть к таким замечательным специалистам.

Я без проблем начала считать калории и меняться внешне. За первый месяц я сбросила 14 кг, затем к соблюдению коридора калорийности добавились бассейн и бодифлекс, а потом – комплименты и восхищение окружающих.

Я знаю, что 92 кг – это большой вес для меня вес… Но прошёл уже год с тех пор, как я перестала считать калории, и я не прибавила в весе. Этот год был некой проверкой для себя самой: смогу ли я не набрать вес повторно? Смогла! Хотя прошла и через отпуск, и через стрессы на работе – но ничего не наела. А значит – можно двигаться дальше: понижать вес, чтобы повышать вкус к жизни, а то я уже целый год не удивляла окружающих!

Огромное спасибо специалистам «Доктора Борменталя»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха