Елена Викторовна, Киров, −17 кг

Большая фотография к истории успеха «Елена Викторовна, Киров, −17 кг»
11 декабря 2008 года Елена теперь считает своим вторым днем рождения. Именно в этот день она пришла на первое занятие в центр «Доктор Борменталь» в Кирове.

«Решение обраться к специалистам окончательно созрело после одного случая: перед новым, 2008, годом, я хотела приобрести себе что-нибудь новенькое из одежды, но, зайдя в отдел женского платья, получила от ворот поворот — меня встретила продавщица со словами: «На Вас, женщина, у нас НИЧЕГО НЕТ» Ну, кому это приятно услышать? Эта фраза и стала поворотным моментом. Я пришла домой, позвонила в центр и записалась на консультацию. В нашем кировском филиале меня приняли очень тепло и каким-то непостижимым образом вселили в меня уверенность, что все получиться! Хотя честно признаюсь, верилось мне во все это не очень: по телевизору одно, а как на деле, да вот именно у меня, кто знает?

Консультант предложила мне посмотреть фотографии «ДО» и «ПОСЛЕ» клиентов, которые уже прошли курс коррекции веса по Борменталю, но я смотреть не стала. Сказала, что фотошоп у нас ещё никто не отменял. Никто меня переубеждать не стал — молодцы, настоящие профессионалы своего дела! — не настаивал на своем (это меня могло и оттолкнуть), просто мило улыбнулись и сказали: «Время покажет». Потом мне предложили заполнить анкету, взвеситься, подобрали удобное для меня время и пригласили на первое занятие.

Кстати, во время этой консультации зашла женщина, которая уже прошла курс, она потеряла диск с трансами и пришла за новым. Я её спросила: «Ну, и как Вам комфортно, нравиться, не жалеете?» «Да, вы что! — ответила она. — Идите и не сомневайтесь». За ней вошла ещё одна женщина. Тут я решила, что двойной подставы быть не может — так начался мой путь в страну стройных.

А когда на первом занятии нам приводили в пример других клиентов, говоря про них: «А вот наши успешные клиенты....», мне хотелось закричать, что в этой группе самой успешной буду я! Мне этого очень хотелось, лишний вес мешал мне во всём: я не могла носить одежду, какую хочу, у меня, болела поясница, и плюс к этому было повышенное давление. Я стеснялась своего тела, везде эти складки, как у поросёнка из мультика «Ну, погоди!». Казалось бы, эти кг меня и защищали: Все всегда говорили, что я добрая, потому что большая…» Но хорошая репутация, только из-за веса? Я хотела от него избавиться!

Избавиться, чтобы выбирать ту одежду, которую я хочу, и чтобы поехать на море не большой глыбой, а стройной красоткой.

Наверное, я была не слишком прилежной ученицей: калории считала по-честному неделю, после чего поняла, вернее, услышала своё тело. И теперь знаю, сколько и когда мне надо есть. И тело меня не подвело ни разу, правда, жор нападал три раза за всё время нахождения в программе, но... я не ругала себя никогда, а разбиралась, искала причины.

Вся моя жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ» Борменталя. Я стала анализировать свои поступки, действия, разрешила многие свои проблемы, с помощью тренингов, которые проходят в нашем филиале. Моя жизнь стала ярче, красочнее, позитивнее, активнее.

Спустя почти 8 месяцев нахождения в программе, я поняла, что мне не хватает йоги. Сейчас занимаюсь и получаю истинное удовольствие. Может, пока что не очень получается у меня поза лотоса, но для меня главное сейчас — гармония внутри себя, а к «лотосу» я ещё приду, всему свое время. Сейчас живу полной жизнью: с удовольствием хожу на клубные встречи.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших консультантов: Лолу Саидовну, Анну Андреевну и Елену Сергеевну. Именно благодаря им о всех новостях я узнаю вовремя и каждый раз, вернее, каждый месяц выношу для себя что-то новое и интересное. А ещё хочется поблагодарить своих замечательных специалистов: Михаила Владимировича Боголюбова и Кирилла Валерьевича Лобина. Низкий им поклон, за меня в новом, другом теле, за то, что помогли разобраться в себе.

Елена проходила курс в Кирове у Михаила Боголюбова и Кирилла Лобина.

Комментарий психотерапевта Михаила Боголюбова

На первом занятии ни что не говорило о том, что Елена настолько проникнется методикой и в дальнейшем так изменит свою жизнь! Однако на 5-й встрече я Елену не узнал - настолько она изменилась. И дело не в сброшенных килограммах, она изменилась внутренне. Ее активность и желание донести до окружающих смысл методики поразили меня. Порой я замечал, что она отвечает на вопросы клиентов так, как ответил бы я. В дальнейшем Елена проявила себя на форуме города Киров. Благодаря ей форум стал таким посещаемым. На группах я часто привожу Елену в пример, как человека, который взял от методики по максимуму, советую читать ее сообщения на форуме. Каждый раз, приезжая в Киров, общаясь с Еленой, получаю столько положительных эмоций, узнав об очередных ее успехах и изменениях! Так держать, Елена Бесподобная!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха