Евгений, Томск, −32 кг

Большая фотография к истории успеха «Евгений, Томск, −32 кг»
Отправной точкой моего пути к стройности стала фотография, сделанная на 35-летии нашей встречи с одноклассниками. Я увидел себя на ней и сказал: «Так больше выглядеть нельзя!» 

На тот момент мой вес составлял 114 кг. Сейчас, когда я уже шестой месяц нахожусь в программе, вешу 86 кг.

Были случаи, когда я пытался снижать вес самостоятельно: день-два-три придерживался диет, но потом организм требовал «возмещения ущерба» и вес возвращался на круги своя. Поэтому я обратился в центр снижения веса «Доктор Борменталь» – ведь работа его специалистов полностью направлена на то, чтобы человеку было комфортно и приятно находиться на занятиях, получать нужную информацию и в дальнейшем – снижать вес.

Само прощание с лишними килограммами происходит играючи, с легкостью: никаких диет, никаких запретов! Все можно – можно даже булочку съесть, если очень захотелось, но только в ограниченном количестве. 

Моя жена с удивлением вспоминает: «Ты раньше мог съесть семнадцать беляшей в день!» Сейчас я просто не могу себе это даже представить: выработан четкий рефлекс на подсчет калорий и уменьшение объемов желудка. Организм просто не дает мне возможности съесть столько! 

Жить в стройном теле стало намного приятней. Давление перестало скакать, гардероб поменялся – разве это не плюсы? В теле чувствуется легкость, даже иногда возникает желание побегать, порезвиться... Я снова начал ходить на лыжах! А ведь будучи в полном теле, я даже не помнил, когда последний раз их надевал… Но сейчас у меня просто дикое желание побегать на лыжах, потратить энергию, размять свое тело! 

Чтобы жить по программе "Доктора Борменталя", я считаю, вовсе не нужна огромная сила воли. Нужно просто захотеть – и все получится! Кто-то мной восхищается, кто-то удивляется, кто-то говорит: «Как все у тебя хорошо получается!» Вес снижается, настроение поднимается, люди вокруг улыбаются… Кажется, что на дворе всегда весна. Встречаешь ее в стройном теле – разве это не радость?
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха