Евгения, Москва, −11 кг

Большая фотография к истории успеха «Евгения, Москва, −11 кг»

Начинается моя история немного грустно. Во время развода с мужем очень сильно похудела — аж до 49 кг, а нормальный вес был 55,5 кг. Так-то вот.

После развода я бросила работу и сидела вся в депрессии, таяла. Через некоторое время познакомилась с молодым человеком, который начал возвращать меня к жизни. Начал меня, тощую, откармливать и перестарался немного...

А дальше всё каким-то образом вышло из под контроля и проблемы начали накатываться как снежный ком. Устроилась на работу с высоким уровнем стресса. А так как нервы мои в тот момент были ни к чёрту, давил на меня этот стресс с ужасной силой. И хотя в течение дня я почти ничего не ела, зато после работы приходила домой и съедала всёё, что не прибито гвоздями. Это продолжалось год... И за этот год я набрала больше 10 килограммов.

Для меня это была настоящая катастрофа. Ведь я же всю жизнь активно танцами и спортом занималась и привыкла к идеальной фигуре и соответствующим взглядам окружающих. Но ничего с аппетитом поделать не могла. Ела и ела... И молодой человек мой только говорил, что любит меня такой, какая я есть. Разве остановишься тут...

Но так продолжаться больше не могло! Когда я твёрдо решила что-то менять, моя старшая сестра тоже пришла к похожему выводу. Я много слышала про центр «Доктор Борменталь» и пошла туда вместе с сестрой.

Меня потрясла эффективность программы. Уже после 3-х занятий я скинула больше 1 кг, а по окончании курса избавилась почти от всего лишнего. За полгода я добилась цифры желаемого веса и с лёгкостью удерживаю её.

Также я пересмотрела свои жизненные позиции: работа перестала угнетать, отношения с близкими и друзьями снова вошли в привычное приятное русло. И мы с моим любимым мужчиной готовимся к свадьбе.

Я очень благодарна специалистам центра «Доктор Борменталь» за то, что помогли мне вернуть мою старую, добрую и в то же время такую новую, здоровую, насыщенную впечатлениями жизнь!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха