Галина, Красноярск, −19 кг

Большая фотография к истории успеха «Галина, Красноярск, −19 кг»

В центр «Доктор Борменталь» я собиралась около года, но никак не могла решиться. Думала, сама справлюсь со своей проблемой.

Дело в том, что за время беременности я набрала не один десяток килограммов. И как я только не пыталась с ними расстаться – но всё безрезультатно: вес только прибывал. Я стала избегать зеркал, перестала себя любить, даже временами ненавидела за то, что у меня не получается вернуться в свой привычный вес.

В один из дней я встала перед зеркалом и сказала себе: «Хватит! Тебе нужна помощь специалиста». Затем я позвонила в центр, записалась на первую консультацию, где познакомилась с замечательными людьми, а после прошла курс психологического тренинга.

Если честно, на первом занятии я подумала: «Это всё ерунда!» На первый взгляд казалось мифом рассказы специалистов о том, как за короткий срок можно достигнуть желаемого веса – без голода, без запретов! Казалось невероятным, что кушать можно всё – и при этом снижать вес. Но я не из тех людей, которые отступают, и я решила пройти методику от А до Я. Каждое утро вставала на весы – а там минус! Один раз в неделю замеряла объёмы своего тела: сантиметры просто таяли. Я ем, что хочу, не голодаю, мне легко и комфортно и… За семь месяцев участия в программе – минус 19 кг!

Сейчас я на этапе стабилизации. Вес и объёмы вполне меня устраивают. Изменились многие привычки по отношению к еде. В душе я тоже изменилась, а главное – ко мне вернулась уверенность. Я снова себя люблю. Я счастлива. Сложилось ощущение, что я открыла двери в новый мир, где всё, вроде бы, то же самое, но как-то по-новому. Если раньше я получала удовольствие от жизни примерно на 40%, то теперь – на все 100%.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха