Гульфия, Самара, −19 кг

Большая фотография к истории успеха «Гульфия, Самара, −19 кг»

Я проходила курс в Самаре, в конце июня 2011 года.

Мне 24 года, рост –170 см, а весила я на тот момент 87 кг. И как я не старалась избавиться от лишних килограммов, они только прибавлялись. Я всегда была стройной девушкой, никогда не переживала за свою фигуру, но неудачное замужество, беременность и болезни ребенка сыграли злую шутку. Я стала привыкать, что уже не такая активная, как раньше, начала есть всё подряд, не понимая и не задумываясь, нравится мне еда или нет.

И однажды я заметила, что двери магазинов, в которых я одевалась, стали для меня закрытыми, а сама я превратилась в женщину неопределенного возраста. Я перестала общаться с друзьями, ходить в парки и кино. Просто было стыдно показаться людям в таком виде.

В один прекрасный день, глядя на себя в зеркало, я решила, что так продолжаться не может: ведь я ­– молодая мама, мой ребенок должен видеть меня счастливой и гордиться мной. Я решила устроиться на работу вопреки запретам мужа. Получив первую зарплату, я решила всё потратить только на себя и пришла в центр «Доктор Борменталь» – уж больно хорошо его рекламировали. Отбросив все сомнения, я шла в «Доктор Борменталь», как в магазин за стройностью.

Теперь я вешу 68 кг, но это не предел. Оказалось, в программе всё очень просто, считать калории совсем не сложно и не отнимает времени, как может показаться. Самое важное, что здесь оказывают колоссальную психологическую помощь и моральную поддержку.

Теперь я живу совсем по-другому, стала любить и уважать себя… А муж не смог справиться с ревностью, он не мог понять, почему я стала лучше выглядеть и чаще улыбаться, и мы разошлись. И вот «новая» я встретила человека, который любит и меня, и моего ребенка, такими, какие мы есть… А зимой мы улетаем заграницу!

Так что не стоит бояться перемен, нужно просто сделать один звонок в центр, записаться на консультацию… А потом расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Всем желаю удачи в начинаниях, не бойтесь и не ленитесь считать калории, ведь лень - это удел толстых людей...

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха