Ирина Александровна, Томск, −42 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина Александровна, Томск, −42 кг»
Мой вес составлял 115,5 кг. При моем росте – это было ужасно. Я испытывала большие трудности даже при обычной ходьбе, лишние килограммы стали причиной потери работы. Столько перепробовано диет... Начиная с кремлевской, заканчивая огурцами и кефиром – все это я теперь вспоминаю с ужасом.

Однажды на один из юбилеев я получила необычный подарок – возможность пройти курс снижения веса в центре «Доктор Борменталь». Сначала я восприняла его, как укол в свой адрес. И в то же время решила из любопытства попробовать и узнать: что же это такое? Через четыре месяца я потеряла 20 кг!

Сейчас мой вес уменьшился на 43 кг, но это далеко не предел! Теперь сама походка доставляет огромное удовольствие. Это как полет птицы - не чувствовать свой вес!  Изменив свою жизнь, у меня появилась возможность больше времени заниматься своей семьей. Благодаря приобретенной легкости и стройности я с удовольствием приглядываю за своими маленькими внуками. А ведь у меня их четверо! Все они очень шустрые и активные – прыгают, бегают, и это так здорово, что я могу за ними поспевать!

Я подарила себе 10 лет жизни! Я считаю, что ради здоровья и счастья никогда не поздно заняться собой. Женщины по природе очень любопытны - нужно просто решиться и попробовать! Не стоит откладывать свои мечты в долгий ящик, жизнь идет, и, спустя время, очень тяжело угнаться за своей молодостью.

Стоит только захотеть, а опытные специалисты помогут вам стать счастливыми!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха