Ирина, Гомель, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина, Гомель, −25 кг»

Почему я приняла решение снижать вес? Потому что стала ощущать тяжесть в ногах при ходьбе и одышку при подъёме по лестнице. Долго я не думала. Быстро обратилась в центр «Доктор Борменталь» и доверила себя специалистам.

Снижение веса началось сразу. Программа оказалась совсем несложной, а наоборот, очень даже интересной. Я выполняла все рекомендации, вела дневник питания целый год и продолжаю вести сейчас. Это очень помогает мне анализировать свой рацион, сопоставлять калорийность продуктов и делать правильные выводы относительно своего питания.

Специалисты центра помогли мне преодолевать трудные периоды. Благодаря им я никогда не поддавалась мысли: раз сорвалась, то всё пропало — буду снова питаться, как попало... И теперь я понимаю, что нужно делать, чтобы вес не набрался, если произошёл срыв — переедание в гостях или в праздники.

Если бы я знала раньше то, что узнала в «Борментале» — лишнего веса у меня бы не было вообще. Но лучше поздно, чем никогда! У меня была цель, и я её достигла: ушла одышка, на пятый этаж поднимаюсь легко, нет тяжести в ногах. Прогулки стали в удовольствие!

Всем, кто сомневается и думает, стоит ли обращаться в «Борменталь», хочу сказать, что всё в ваших руках. Люди сами выбирают: оставаться полными или жить легко и стройно. Всем удачи!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха