Ирина, Киров, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Ирина, Киров, −25 кг»
Первые 20 кг я набрала за период беременности. Затем еще несколько килограммов у меня прибавилось с приёмом противозачаточных таблеток. А потом – как нарастающий ком, чем больше я боролась, тем больше был вес.

Мне стало трудно не только ходить, но и дышать, даже сидя. Максимум я могла пройти пешком 1-2 остановки, и поэтому пешие прогулки для меня стали в тягость. Приходилось покупать одежду не ту, что нравиться, а ту, что подойдёт. Я убеждала саму себя, что у меня нет комплексов по поводу моей фигуры, но это было не так. Я перестала любить лето, солнце, ведь зимой лучше, закутаешься, и поди разбери, какая ты там, под одеждой. На работе быстро утомлялась и домой приходила как «разбитое корыто», ни о каких гостях уже думать не хотелось. Представляешь себя, такой толстой старой тёткой, которая сидит тихонько в уголочке и жуёт, что-нибудь. Очень сильно падала самооценка, и, казалось, что ни только у мужчин, а и у мужа не вызывала я никакого интереса.

Разумеется, я с этим боролась. Сначала я не ела после 18 часов, но ночью втихушку шла к холодильнику и что-нибудь съедала. Потом утром с твёрдой уверенностью решала, что всё, сегодня не ем! Но почему-то вечером нападал такой страшный жор, мне было временами страшно. Одно время пробовала разделить продукты на животные и растительные и отказаться от углеводной пищи, но цифра на весах твердила свое – плюс, плюс, плюс.

Я увидела рекламу по телевизору. Рассказала дочери и посмеялась, а она стала меня уговаривать позвонить в центр. Я много находила отговорок. Единственное, что засело у меня в голове это то, что нет запретов ни на какие продукты, нет таблеток, нет гипноза. Мне стало интересно, и я решила сходить на консультацию и узнать, как же тогда это происходит? Меня встретила замечательный консультант Лола Саидовна. Она ответила на все вопросы, открыла мне глаза на мою проблему, убедила меня, что она решаема и, конечно, я сдалась.

Ведь мне хотелось порхать, как бабочка. С гордо поднятой головой заходить в любые магазины, а не в специализированные. Что бы мечта ехать на море не омрачалась случайно брошенным взглядом в зеркало. Я понимала, что с уходом лишнего веса моё здоровье улучшиться. Если я стану стройной, то, значит, в моей голове появятся мысли не только о еде, и тогда я начну мечтать и воплощать свои мечты в жизнь. Мне будет приятно появляться на людях, а им приятно на меня смотреть.

На первом занятии я испугалась, что у меня ничего, не получиться. Но на третий день я взяла себя в руки, как-то успокоилась и поняла, что всё просто, всё очень доступно. Даже если у меня возникнут трудности, здесь меня не бросят, ещё раз расскажут, посоветуют, как лучше. Смысл программы я поняла почти сразу, но меняться без сор с близкими не получалось. Но, как говорят, вода камень точит. Потихоньку, капля за каплей с поддержкой наших уважаемых психологов я нашла общий язык с семьёй. Я, если можно так сказать, просто влюбилась в программу. У меня на многое открылись глаза. Стало легко дышать и решать спорные вопросы.

Вес начал снижаться ни сразу, а со ступени, но потом уходил почти без остановок. В течение 4-х месяцев у меня ушло 20 кг, потом, как и говорили, через ступени ещё 5 кг. На данный момент я продолжаю снижать вес, хочу дойти до 56 кг.

Удивление, комплименты, похвалы сыплются со всех сторон. Муж обнял как-то и говорит: «В темноте тебя можно принять за чужую женщину».

Без всяких раздумий обращайтесь в центр «Доктора Борменталь». И помните, что, чем дольше вы тянете, тем больше и дольше будете скидывать. Поверьте, деньги, которые вы заплатите, ничто в сравнении с тем, что вы приобретёте. Я завидую тем, кто только собирается пройти курс, это очень увлекательно и интересно. Желаю вам лёгкой дороги!

Ирина проходила курс в Кирове у Кирилла Валерьевича Лобина.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха