Любовь Дмитриевна, Красноярск, −36 кг

Большая фотография к истории успеха «Любовь Дмитриевна, Красноярск, −36 кг»
Любовь – начальник отдела снабжения. В отделе работают три человека, и все весьма пышного телосложения. И рабочие обеды – один из способов скрасить жизнь; вкусная копченая колбаска и домашние борщи-супы в литровых банках, батоны душистого хлеба…

После 50 лет Любови стало трудно справляться со служебными обязанностями. При росте всего 160 см она стала весить 130 килограммов! Много раз Любовь пыталась худеть, снижала вес то на целлюлозе, то на гербалайфе. Результаты этих попыток известны многим: сначала снижение веса на 15, 18, 20.

килограммов, а затем возвращение к прежнему образу жизни (ведь привыкания питаться по-иному не происходит) – и следом возвращение килограммов «с друзьями».

Стало подводить здоровье: болели ноги, появилась одышка, повысилось давление… Забегая вперед, отметим, что сейчас, 8 месяцев спустя, Людмила весит 94 килограмма и чувствует себя превосходно!

«После группы я сразу стала словно бы легче, ощущала себя окрыленной… Не ходила, а летала, - рассказывает Любовь. – Ничего трудного в процессе снижения веса не оказалось, так как было огромное желание все изменить. Теперь я больше хожу по лесу, посещаю театр. Пристрастилась к огурцам и помидорам, а вот от хлеба отказалась. Перешла на низкокалорийные хлебцы. Например, мой завтрак – слегка сладкий напиток плюс два хлебца с тонкими кружками копченой колбаски, граммов 10, не больше. Потом на работе перекусываю яблоком, а затем обед, в который обязательно входит первое, суп. Мои коллеги как носили, так и носят литровые банки с супом, а я обхожусь майонезной баночкой… Поначалу посмеивались, а теперь привыкли!

Я непременно буду продолжать снижать вес. Ни от кого ничего не скрывала, всем охотно рассказываю, что и как делаю.

Мой совет тем, кто сомневается по финансовым причинам: не жалейте на себя денег! На самом деле за здоровье и легкость, которую, оказывается можно обрести, ничего не жалко».

Любовь Дмитриевна проходила курс в Красноярске у Татьяны Николаевны Москвитиной.

Комментарий специалиста Татьяны Москвитиной

С первого дня занятий в Любови Дмитриевне Салаховой был виден оптимизм и вера в то, что все у нее получится. Помню, что она постоянно шутила и этим подзаряжала остальных. Если у кого-то что-то не получалось, Любовь Дмитриевна щедро делилась своим опытом, рассказывала, как что-то делает она. Думаю, что именно этот оптимизм и уверенность и помогли ей достичь цели. Я видела её, когда у неё было минус 33 кг, она похвасталась, как легко ей теперь двигаться. И это был не предел, она хотела снижать вес дальше. И её хорошее настроение, её улыбка, весёлая искорка в глазах - просто большая награда мне, а ещё больше - ей самой.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха