Любовь Михайловна, Омск, −35 кг

Большая фотография к истории успеха «Любовь Михайловна, Омск, −35 кг»
Сколько помню себя, проблема лишнего веса сопровождала меня всегда. Очередная значительная прибавка произошла после рождения ребенка. От набранных после беременности килограммов избавиться не удалось, более того, вес продолжал увеличиваться. В итоге он достиг отметки в 110 кг.

Естественно, такой избыток веса не мог оставаться незамеченным. Особенно неприятно было встречаться с друзьями и знакомыми, выслушивая от них: «А ты все пухнешь!» В такие моменты хотелось провалиться сквозь землю, но я не подавала вида и сводила все к шутке: мол, хорошего человека должно быть много или что-то в этом роде...

Излюбленным способом борьбы с лишним весом для меня были диеты: белковая, японская, кефирная… Чего я только не пробовала! Но все они давали лишь временный эффект, и вскоре 5 кг, сброшенные ценой непосильного труда, возвращались обратно. В 2010 году возникли проблемы со здоровьем. И одной из рекомендаций при выписке из больницы был пункт: «Сбросить лишний вес». О центре «Доктор Борменталь» я впервые услышала от своей подруги, а потом увидела рекламу по телевизору.

Когда пришла на первое занятие, у меня не было уверенности, что мне это поможет. Но все же решила попробовать – и получилось! Уже после первой встречи я почувствовала в себе силы начать борьбу с лишним весом. Поставила перед собой цели, ради которых хочу стройнеть, и стала стремиться к их осуществлению.

Внешние изменения не заставили себя ждать – лишние килограммы стали уходить день за днем. А на их место приходили уверенность в себе, хорошее настроение, бодрость и легкость в теле. Вес снижался легко и быстро, особенно первые три месяца.

Сейчас, когда я сняла с плеч груз в 35 кг, у меня появилась возможность выбирать в магазине ту одежду, которая нравится, а не ту, которая подходит по размеру. Появилась любовь к себе, к своему телу, прекрасное настроение. Приятно видеть удивление в глазах знакомых при встрече.

Теперь я точно знаю, что все в моих руках и зависит только от меня! Нужно только захотеть!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха