Любовь Владимировна, Н. Челны, −35 кг

Большая фотография к истории успеха «Любовь Владимировна, Н. Челны, −35 кг»

По профессии я повар, поэтому лишний вес мне очень мешал. На работе целый день на ногах: они очень болели, опухали. Я приходила домой и не могла уснуть от боли. Бессонница, одышка – всё это доставляло мне дискомфорт.

Я родилась крупной, и с детства была полненькой. Всю жизнь питалась где попало и как попало: могла голодать целый день, а на ночь наесться и спать лечь, также была привычка есть на ходу. Всю свою осознанную жизнь я хотела быть стройной, нравиться себе и окружающим, носить ту одежду, которую мне хочется, а не ту, которую мне предлагали…

Самостоятельные попытки снижения веса не приносили стабильного результата: различные диеты, фитнес, голодание… Всё это вновь приводило к избыточному весу, куче комплексов и неуверенности в себе.

Про центр снижения веса «Доктор Борменталь» я знала давно. Видела рекламу по телевизору и только издалека восхищалась людьми, достигнувшими таких результатов. Но тогда я не знала, как это работает...

Когда все мои попытки снизить вес ни к чему не привели, я для решила, что нужно обратиться в центр «Доктор Борменталь», и что это мой последний шанс. Да и случай помог. На работе одна моя сослуживица рассказала, что её знакомый очень хорошо снизил вес именно по системе «Доктора Борменталя». Я попросила меня с ним познакомить для того, чтобы всё подробно узнать о методе. Побеседовав с ним, я поняла, что мне это подходит. Вот тогда я уже без сомнений решила обратиться в «Доктор Борменталь».

25 декабря 2010 года я пришла на консультацию, где получила обнадёживающие ответы на те вопросы, которые меня тревожили.11 января 2011года я с уверенностью в успехе пришла на группу. Мне очень понравились все занятия. За первый месяц у меня ушли 9,5 кг. И тогда для себя я загадала, что стану стройной, и что в июне я буду весить 70 кг. Так и получилось! Не зря говорят, что все наши мысли материальны. Сейчас я вешу 64 кг и ношу 46 размер одежды.

Когда снижала вес, хвалила себя и поощряла за каждый сниженный килограмм. Признаюсь, что сначала было нелегко. Но вскоре я привыкла и стала жить в этом ритме. А самое главное – я сделала всё для себя, любимой. Ведь наше здоровье – наша забота.

«Доктор Борменталь» творит чудеса, лечит душу и тело. Я очень благодарна всем сотрудникам центра «Доктор Борменталь». Все молодцы и умнички!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха