Маргарита, Нижний Новгород, −20 кг

Большая фотография к истории успеха «Маргарита, Нижний Новгород, −20 кг»

Впервые задуматься о себе и своем весе мне довелось, когда во время первой консультации в центре "Доктор Борменталь" я прошла процедуру на анализаторе тела. Ведь на программу похудения я решила пойти не столько ради себя, сколько для того, чтобы поддержать дочь - она очень хотела, чтобы мы прошли эту программу вместе. Ну, а я хотела, чтобы дочери было комфортно снижать вес…

Сначала было нелегко, не скрою. Иду, бывало, с тренинга домой, а "хитрый жир" знай нашептывает мне: "Да брось ты эту затею, не твое это, не справишься…" И в эти непростые моменты мне очень помогла поддержка дочери. А последние сомнения развеялись, когда я сбросила первые 5 килограммов. Я поняла, что этот новый образ жизни мне просто необходим, что быть стройной - моя потребность.

Больше всего порадовало, что меня оставили в покое давнишние проблемы со здоровьем: ушло высокое давление, появилась удивительная легкость в ногах, и теперь мы с дочерью часто с удовольствием гуляем вместе. А еще большую радость приносят походы по магазинам: ведь теперь можно купить любую понравившуюся одежду.

Вот ведь как интересно получается: раньше за компанию с дочкой ела торты, а сейчас обрела стройность - тоже за компанию…

Маргарита проходила тренинг у Ольги Михайловны Позднышевой.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха