Маргарита, Санкт-Петербург, −26 кг

Большая фотография к истории успеха «Маргарита, Санкт-Петербург, −26 кг»

Причина моего лишнего веса — элементарное переедание, злоупотребление вредными для здоровья продуктами. «Точку невозврата» к прежней жизни я прошла, увидев на весах 118 кг. Я устала от одышки, от проблем с давлением и болей в суставах. Конечно, я понимала, что путь будет долгим, и в одиночку мне не справиться.

В центр «Доктор Борменталь» я обратилась, потому что хотела стать стройной, красивой, не зависеть от еды. Вначале у меня были сомнения в успехе, но программа оказалась достаточно простой и комфортной. Я снижала вес с удовольствием!

С помощью специалистов «Доктора Борменталя» мне удалось полностью изменить пищевые привычки. Через четыре месяца моя жизнь стала легче на 26 кг. Здоровье значительно улучшилось, внешность тоже меня радует. Я стала активной и подвижной: даже купила себе велосипед и гоняю на нём, чего не делала уже 20 лет! Моя цель — сбросить 53 кг, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Стройность для меня — это здоровье, молодость, красота, это жизнь по настоящему! Теперь я знаю: возможно всё. Посмотрите моё видео и убедитесь сами!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха