Марина Владимировна, Архангельск, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Марина Владимировна, Архангельск, −30 кг»
Самая большая прибавка в весе произошла после первых родов. Потом, чем больше я боролась с лишним весом, тем больше его было. Появилось много комплексов. Начали отекать ноги, стало трудно ходить, особенно на каблуках. Появилась одышка. Очень хотелось покупать красивые вещи, но лишний вес не позволял.

Я пробовала различные диеты, занималась аэробикой, устраивала разгрузочные дни. С нетерпением ждала, когда всё это закончится, чтобы снова вкусно и много покушать. Вес уходил, но возвращался со скоростью звука. Руки опускались, а так хотелось быть стройной! Я увидела рекламу по телевизору. Очень долго сомневалась. Наконец, решилась обратиться. Какая я молодец!

Когда пришла на первое занятие, ещё было сомнение. Потом взяла себя в руки и поняла, что всё очень просто. Надо очень себя полюбить! Думала, что не хватит сил и времени на себя. Раньше всё свободное время отдавала своей семье и близким. Теперь всё не так. И родные при этом очень рады за меня. Первые две недели было очень трудно считать калории, а потом я втянулась. Надо было всё ещё домашним объяснить. Теперь без подсчёта калорий не представляю себя. Всегда под рукой блокнот, калькулятор и настольные весы.

Вес снижался без проблем. За первые два месяца ушло 12 кг, затем по 2-3 кг в месяц. Каждое утро, вставая на весы и видя минус 200 или 100 г, я испытываю огромную радость и гордость за себя. Я молодец, у меня всё получается!

Наступила весна, сняла зимнюю одежду и после 56-го размера переоделась в стильный 46-й. Перестали узнавать и здороваться соседи по подъезду – смотрят на меня и не узнают, пока сама не заговорю. Теперь слышу очень много комплиментов не только от мужчин, но и от женщин. А это дорогого стоит!

Всем, кто ещё раздумывает, очень хочу пожелать, как можно быстрее, начать стройнеть и любить себя. Ведь это так просто и замечательно!

Огромное спасибо центру «Доктор Борменталь» за стройную, помолодевшую, забывшую о многих болячках женщину!

Марина проходила курс в Архангельске у Игоря Александровича Пушкина, Михаила Владимировича Боголюбова.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха