Мария, Санкт-Петербург, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Мария, Санкт-Петербург, −33 кг»

Лишний вес был со мной всю жизнь. Я считаю, что основная причина моей полноты — отсутствие внимания, которое я компенсировала едой.

Самым сложным для меня было сделать первый шаг: решиться прийти в центр снижения веса и начать путь к стройности. Благодаря помощи специалистов этот путь оказался лёгким и занимательным. В результате я сбросила за 11 месяцев 33 кг!

Теперь мне стало проще заниматься повседневными хлопотами, я больше успеваю, появились жизненные силы. И, хотя я уделяю много внимания маленькой дочери, научилась выкраивать время и для заботы о себе. А ещё как врач я могу с уверенностью сказать, что избавление от лишнего веса приносит только положительный эффект — снижение артериального давления, уменьшение нагрузки на сердце и множество других плюсов. Кстати, мои постоянные пациенты, которые не видели меня в процессе похудения, перестали меня узнавать — настолько я изменилась внешне!

Тем, кто ещё не решился приступить к снижению веса, хочу сказать: чем раньше вы это начнёте, тем лучше! Даже если вы не верите в свои силы — надо попробовать! Ведь пока вы не стартуете на этом пути, вы не узнаете, пройдёте ли его до конца. А специалисты центра «Доктор Борменталь» помогут вам преодолеть все препятствия!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха