Надежда, Ульяновск, −15 кг

Большая фотография к истории успеха «Надежда, Ульяновск, −15 кг»

Было лето, я наряжалась к дочери на выпускной. Обидно было видеть лишние килограммы, ведь купальный сезон! Внешние данные никак не соответствовали внутренним ощущениям, хотелось стройности во всех местах. Осмотрела себя критически и в июле 2008 года пришла к специалистам из ДБ. Ни друзьям, ни знакомым не говорила, что пойду в центр снижения веса, хотела сюрприз устроить.

На первичной консультации после диагностики меня отговаривали, ведь на здоровье мои «лишние» кг никак не влияли, но я твердо решила, что хочу нравиться себе в зеркале. До сих пор помню тот первый день занятий!

Шла с решительным настроем, не сомневалась, что поступаю правильно. Уж очень хотела, чтобы это все помогло. И действительно, с первого дня помогло! Я так ответственно подошла к делу, что мне было очень трудно добирать калории – я объедалась.

На дне рождения у мамы в октябре, я была уже 57 кг. Из окружающих равнодушных не было. За меня радовались все – стройные подруги, родственники, но больше всех радовалась дочь. Учится она далеко; когда приезжаю – сразу фотографироваться. Половина стены в наших с ней фото. В купальниках! Приятно видеть, с каким восхищением она на меня смотрит, гордится.

И действительно мне стало легче ходить, двигаться. Такое ощущение, что пропеллер сзади. Теперь я лучше добегу, дойду, а не доеду. А внутри как все поменялось! Ведь до ДБ я думала, что я профессор в теме рационального питания. Теперь-то я понимаю, как важны все рекомендации по здоровому питанию, которые мне дали специалисты. Если бы мне раньше сказали, что мой муж будет регулярно пить воду и есть овощные супы, я бы не поверила! А когда он почувствовал результат, то понял, как это затягивает. Возвращаться к прежнему питанию совсем не хочется, ведь 55 кг в зеркале – это хорошее настроение и гордость за себя.

Спасибо специалистам ДБ за то, что они полностью поменяли мое отношение к еде и меню моей семьи!

Надежда проходила курс в Ульяновске у Людмилы Тяптевой.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха