Наталья, Астана, −20 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья, Астана, −20 кг»
Как и почему у меня набрался лишний вес? Вес набирался постепенно, от беспорядочного питания. В чем он мне мешал? Я жуткая модница и очень люблю красивую обувь, а сейчас даже повседневная обувь модельная, поэтому я не могла подобрать себе подходящую модель. Всё, что подходило, было такого фасончика, просто кошмар! Да, и, конечно же, одежда, консультанты в магазинах, говорили: «Больших размеров нет!». И я пришла центр «Доктор Борменталь», будучи уверенной в своих силах и в силе Борменталя!

Хотелось быть молодой, красивой и пышущей здоровьем, а не лишним весом! Думала, что будет сложно, а оказалось не так сложно, просто надо приучить себя к порядку! Трудно ли было считать калории? Нет, было даже интересно! Процесс снижения веса шел постепенно, не спеша, без нервозности. Приятно было слышать с каждым днем все больше комплиментов в свой адрес.

Хочу сказать несколько ободряющих слов в адрес тех, кто еще только раздумывает, стоит ли пойти в наш центр: «Удачи, успехов и уверенности в себе! Я смогла, и вы сможете! Главное забыть про лень!»

Наталья проходила курс в Астане у Марата Ситдикова и Евгении Кохан.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха