Наталья, Красноярск, −20 кг

Большая фотография к истории успеха «Наталья, Красноярск, −20 кг»

12 лет назад, после первых родов, мой вес увеличился вес на 10 кг. Через 9 лет я родила второго ребенка – плюс ещё 10 кг. Пыталась снижать вес с помощью диеты, но, не получив желаемого результата, решила обратиться за помощью к специалистам.

Задалась я вопросом: «К кому обратиться?» – и тут же увидела рекламу центра «Доктор Борменталь». Получив первичную консультацию, я поняла, что здесь мне смогут помочь. Но самое интересное началось на занятиях группы: оказалось, что можно всё есть – и стройнеть!

За полгода я снизила вес на 20 кг. То есть вернулась в тот свой вес, в котором я была до родов. В планах – скинуть ещё 5 кг. И я точно знаю, что дойду до желаемого веса.

Сейчас мои знакомые спрашивают «Наверно, там очень жёсткие условия?» На что я отвечаю: «Условия комфортные: есть можно всё, и при этом часто!». Мои пищевые привычки очень сильно изменились, я начала правильно питаться. Раньше я никогда не завтракала, но сейчас это стало моей натурой. Причём подобные привычки сформировались и у всех членов моей семьи – даже мой муж снизил вес на 7 кг.

Методика научила не только снижать вес, но и позволила увидеть яркие краски жизни. У меня появились новые интересы: я увлеклась изготовлением картин. Пока я украшаю ими свой дом, дарю друзьям, но чувствую, что этим не ограничусь. Ведь во мне проснулась новая энергия!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха