Нина, Гомель, −30 кг

Большая фотография к истории успеха «Нина, Гомель, −30 кг»

В лишнем весе я живу с детства, но долгое время он мне не мешал. И только когда с возрастом заболела спина, я решила пойти в «Борменталь»: испугалась, что могу стать обузой своим детям. Это явилось для меня огромной мотивацией.

Пришла, сразу вступила в группу и начала снижать вес. Это было совсем несложно: продуктов в рационе оказалось много. Сейчас я просто не могу и представить, что можно питаться по-другому!

У меня большая семья, и мне приходится постоянно готовить. Поначалу было страшно: как я смогу и семье угодить, и уделить время для приготовления пищи себе? Но этот вопрос вскоре вообще отпал: ведь «Борменталь» — это не диета! Это образ жизни, это правильное питание, которое было испокон веков, но в рамках современного социума почему-то забылось... Сейчас я готовлю правильно и аппетитно не только себе, но и своим близким. Я снижаю вес вкусно, а мои родные едят здоровую пищу. И никто в семье даже не заметил, что мы питаемся по «Борменталю».

Вес уходил хорошо. В первый месяц «растаяли» 6-7 кг, а за полгода я сбросила 30 кг. С исчезновением лишних килограммов пропало высокое давление, стало легче двигаться, а выбор одежды просто огромный!

Не раздумывайте, не пробуйте, а приходите в «Борменталь» и худейте — и ваша жизнь изменится так же, как моя! А я вам желаю уверенности и оптимизма.

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха