Оксана, Архангельск, −21 кг

Большая фотография к истории успеха «Оксана, Архангельск, −21 кг»
Когда я была беременна, мы с мужем переехали в другой город, где у меня не было ни друзей, ни родственников. Скуку и одиночество стала заедать, сначала понемногу, дальше – больше…. И вот в один прекрасный момент я поняла, что стала «счастливой» обладательницей джек-пота в размере 25 кг. Я перестала нравиться себе, стала закрываться, стеснялась своего отражения в витринах магазинов, а покупка новой одежды вызывала чуть ли не истерику. Было тяжело ходить, стоять подолгу, пешие прогулки портили настроение.

Я перепробовала все диеты, какие только могла, ела ненавистную гречку, сидела на апельсинах и минералке, но все это приводило к маленьким победам, не позволявшим мне выиграть мою затяжную войну против лишних килограммов. Однажды утром увидела рекламу по телевизору: светящиеся лица людей, рассказывающих о похудении без запретов. Решилась позвонить…

Все, что произошло дальше, постепенно, но кардинально изменяло мою жизнь. Придя на первую встречу, испытала шок! Как это – ешь все, что хочешь – и худей?! Я ведь шла за новой СУПЕРДИЕТОЙ, а мне сказали, что надо есть по ночам и вообще – когда хочется. Домой вернулась с ощущением того, что меня надули. Решила попробовать: чем черт не шутит – вдруг поможет? А не поможет – терять уже было нечего…

С подсчетом калорий трудностей никаких не испытала, все получалось легко, играючи, как будто так и надо было. Когда стали уходить первые килограммы, вставая на весы, глазам своим не верила, несколько раз меняла батарейки... Затем стали уходить сантиметры, одежда стала висеть на мне, а затем и вовсе сваливаться... Однажды, собираясь на праздник, отдала ушивать свое любимое платье: пришла в ателье, с меня сняли мерки, через неделю забрала готовое платье, а еще через пару дней, одеваясь, поняла, что все было зря – платье на мне безбожно висело!!!! Долго смеялась, стоя перед зеркалом.

Сейчас до моей первоначальной цели осталось 4 кг, но что такое цифры по сравнению с переменами в моей жизни! Я стала чаще улыбаться, на душе легко, даже походка изменилась. Я вдруг поняла, сколько всего интересного в жизни можно пропустить, сидя на диване с тарелкой бутербродов. Жизнь одна – зачем ее тратить на борьбу с лишними килограммами? Зачем ждать перемен, если можно менять свою жизнь уже сейчас?


Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха