Ольга Николаевна, Рязань, −26 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга Николаевна, Рязань, −26 кг»

Я прошла курс снижения веса в июле 2011года. Когда я пришла в центр «Доктор Борменталь», я весила 110 кг при росте 156 см и носила размер 58. А сейчас я горжусь тем, что смогла похудеть на 22 кг, но мое главное достижение еще впереди!!!

Лишний вес меня беспокоил более 20 лет, но в 2002 году я попала на операционный стол и буквально за 2 недели похудела на 20 кг: мой вес стал 84 кг. Появилась легкость в движении, нормализовалось давление, но недолго длилось мое счастье, вес стал расти, и за 9 лет достиг 110 кг. Мне было тяжело ходить, я еле передвигалась, появились проблемы со здоровьем. Я и ругала, и жалела, и ненавидела себя, но ничего не могла с собой поделать. Я перепробовала много диет, даже голодала, но ничего не помогало. А главное – мне казалось, что я кушала очень мало и недоумевала: откуда же берется вес? Оказалось, что я очень заблуждалась.

Про центр «Доктор Борменталь» я услышала в 2007 году, когда проводила отпуск в Челябинске у родителей. Мои мама и сестра предлагали обратиться туда, но из-за своего упрямства и страха я отказалась. У меня была очень низкая самооценка. Я не любила себя и вообще не думала о себе…

В июне 2011 года после сдачи аттестации на соответствие занимаемой должности я поняла: хватит истреблять себя! В этом мне помог разобраться руководитель комбината, где я работаю. Когда я вышла из его кабинета, то решила окончательно: «Все! Обращаюсь в центр «Доктор Борменталь». Пришла домой и позвонила в центр.После первой же консультации я приехала окрыленная и счастливая. Меня встретили очень тепло и душевно консультанты Надежда и Мария. Сразу появилось доверие к центру, а на первой встрече с Евгением Михайловичем и Анной Викторовной Яловега я поняла, что скоро распрощаюсь с лишними килограммами раз и навсегда! Они очень профессионально, радушно вели беседу с нами и очень хорошо понимали проблемы полных людей: внимательно выслушивали всех участников группы и старались донести до каждого методику снижения веса. После этих четырех занятий я вернулась к жизни.

Сейчас я могу свободно ходить в магазины одежды и делаю это с большим удовольствием, а главное – я теперь умею грамотно кушать и не обжираться. Научилась любить себя: хвалю себя каждый день и радуюсь жизни. Мечтаю о красивых элегантных нарядах, а к лету куплю красивый раздельный купальник, и, не стесняясь, буду посещать пляж.

На работе много доброжелательных коллег, которые удивляются моему виду, но есть и завистливые люди, которым не очень-то нравится, что я стала двигаться с легкостью. Теперь я ловко и быстро забираюсь на КАМАЗ.

Всем рассказываю о центре «Доктор Борменталь» и многим советую посетить его. Очень признательна своим близким за то, что они меня поддерживают и радуются за меня.

Центру я очень благодарна: в нем работают добрые, отзывчивые, творческие и неравнодушные люди. Всем, кто страдает полнотой, советую: не раздумывайте, приходите в центр Борменталь! Вы получите здоровье, распрощаетесь с лишними килограммами, приобретете любовь к жизни! Стройнейте с удовольствием!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха