Ольга, Рязань, −28 кг

Большая фотография к истории успеха «Ольга, Рязань, −28 кг»
   Меня зовут Ольга. Я прошла курс снижения веса в марте 2011 года.

   Никогда не была худышкой. Лишний вес сопровождал меня всю жизнь. Сначала лишние 5-10 кг, потом ещё немного - и чем дальше, тем больше. С каждым годом незаметно для меня прибавлялись лишние килограммы. На диетах сидеть никогда не получалось: меня хватало лишь на неделю максимум, а потом следовал срыв, съедалось всё, что только можно было, и дополнительные килограммы не заставляли долго себя ждать. Скажу честно, что настолько привыкла быть полной, что если бы вес не увеличивался год за годом, я, возможно, так и не стала ничего делать с собой. Но однажды, встав на весы и увидев цифру 100 кг, я сильно испугалась, и поняла, что дальше будет только хуже. Незамедлительно начала голодать и пробовать другие всевозможные способы снижения веса. Но в результате… смогла сбросить лишь 2 кг. Тогда, наконец, до меня дошло, что сама я справиться не в силах, и мне нужна профессиональная помощь. Я неоднократно видела рекламу центра «Доктор Борменталь», и на волне отчаяния и испуга позвонила. 

   Придя в центр, я весила 98 кг при росте 162 см и носила 56 размер одежды. Сейчас во мне 70 кг, а размер одежды уже 48, но всё ещё впереди! 

   Для меня стала полезной буквально каждая рекомендация! Но самое важное – то, что я принимаю себя такой, какая есть! Я не отвратительное чудовище, которым себя считала! Я просто поверила в себя и поняла, что, как любой человек, достойна всего самого лучшего в жизни, и могу всего добиться. 

   Моё прошлое существование и тот образ жизни, который я веду сейчас – небо и земля. Сейчас я живу, а раньше я существовала. Я получила водительские права, часто встречаюсь с друзьями, стала очень активной... У меня появился стимул жить, ставить цели и смело идти к ним! Я стала заниматься танцами танцы, о чём раньше только мечтала. Вообще стараюсь получить максимум удовольствия от жизни: театр, прогулки, активный отдых и многое другое. 

   Не стесняюсь сказать людям то, что хочу, научилась отстаивать своё мнение и заботиться о себе. И если раньше стыдно было есть в компании (ведь и так была полной), то сейчас, пока не поем, не буду делать дела, т.е. смело пользуюсь правилом: «Война войной, а обед по расписанию». Раньше стеснялась признаться, что хочу есть и терпела, а потом чувствовала голод и в итоге передала. Теперь я этого не допускаю. 

   Единственное, о чём я сожалею, так это о том, что так поздно обратилась за помощью к специалистам центра «Доктор Борменталь», а ведь могла начать жизнь стройного человека гораздо раньше! Если у вас есть проблема с весом, то лучше решить её своевременно под руководством замечательных специалистов рязанского центра, а не увлекаться экспериментами над своим телом и здоровьем, набирая с каждым разом всё больше и больше лишних килограммов!
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха