Татьяна, Пенза, −25 кг

Большая фотография к истории успеха «Татьяна, Пенза, −25 кг»
Постепенно, как говориться зернышко к зернышку – килограмм за килограммом, так и набрала я лишних 40 кг. Сначала были всевозможные диеты и ограничения, разные таблетки и БАДы для похудения, а потом просто надоело бороться, и я стала «хорошеть» ни по дням, а по часам.

В ДБ мне понравилось: комфортно – ешь и худеешь! Калории считать не трудно, даже интересно – у меня это поставлено с использованием компьютера, считаю всё в EXL. Поработать пришлось первый месяц, а потом только записывай свое ежедневное меню.

За первый месяц ушло 8 кг, за следующий – 6 кг, потом – 4 кг, потом процесс пошёл медленнее. В целом постройнела на 27 кг. Сейчас 2 кг вернулись, но, я думаю, им недолго гостить у меня. Пришла пора проститься и с этими кегешками и двигаться к намеченной цели.

Когда я начинала «борменталиться», мало кто верил в успех моего начинания. Многие на работе относились к этому процессу с некоторой иронией. Я постепенно меняла свой гардероб – купила новую юбочку, достала из запасников вещи, которые мне до этого были безнадежно малы, но особо никто не замечал моего преображения. Через 2,5 месяца, на день моего рождения муж подарил мне платье на 3 размера меньше, чем я носила до ДБ (то самое, в котором я на фото), оно мне было в облипочку.

И вот в день своего рождения я надела его на работу – это было что-то! Практически как в фильме «Служебный роман», когда «мымра» пришла на работу в новом облике и все сотрудники прибежали на нее смотреть: так было и со мной! Все были в полном шоке! Меня крутили во все стороны, даже из других отделов приходили на меня смотреть. Я почувствовала себя «героиней дня», а все удивлялись – как это могло случиться.

Пробуйте, дерзайте, вы ничего не теряете, кроме лишних килограммов!

Татьяна проходила курс в Пензе у Сергея Успенского.
Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха