Тереза, Оренбург, −13 кг

Большая фотография к истории успеха «Тереза, Оренбург, −13 кг»

Я всегда знала, что если чего-то сильно захочешь, то всё у тебя обязательно получится. Первые мысли о лишнем весе меня посетили совсем случайно, когда не влезла в брюки. Но тревожный сигнал поступил позже, когда друг, не видя меня два года, сказал: «Какая ты стала большая!», а главное — как искренне это прозвучало!

Увидев рекламу центра снижения веса «Доктор Борменталь», решила: если уж стройнеть, то только со специалистами.

Первые занятия упорно не верила, что всё получится. Спасибо Артёму и Андрею, которые возвращали уверенность в себе. Считать калории для меня было несложно (сложнее было бы отказаться от любимых продуктов, но к счастью, запретов не было!). Вес уходил легко и незаметно, сантиметры просто таяли на глазах. И вот, когда прошло три месяца, все окружающие меня в один голос воскликнули: «Какая ты стала красивая!». Вы не представляете, какую эйфорию я испытала в тот момент, как это было чудесно!

Я снова полюбила себя, полюбила отражение в зеркале, снова захотелось пробежаться по магазинам, улыбаться, ловить на себе восторженные взгляды прохожих!

Всем, кто ещё не решился обратиться в «Доктор Борменталь», хочется сказать: никакие денежные средства не сравнятся с радостью жизни, которая приходит, когда есть гармония души и тела. Не бойтесь, у вас все получится!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха