Вадим, Рязань, −29 кг

Большая фотография к истории успеха «Вадим, Рязань, −29 кг»

Курс снижения веса я начал 25 июня 2010 года, тогда во мне было 136 кг веса при росте 192 см. А сейчас я горжусь своими 107-ю кг.

Лишний вес меня беспокоил с 20 лет, но я как-то уже привык к нему и не замечал, что он у меня есть. Но со временем мне во многом стало некомфортно: например, трудно было помещаться в автомобиле, стало тяжело поднимать ноги, когда садился в машину…

В центр «Доктор Борменталь» мне посоветовала обратиться моя супруга после того, как увидела по телевидению программу «Здоровье», откуда она узнала, что у участников программы после прохождения курса снижения веса были очень хорошие результаты.

За время снижения веса в моей жизни многое произошло, а вернее – жизнь изменилась полностью! Я начал заниматься музыкой, научился играть на гитаре, наслаждаюсь отдыхом со всей своей семьей. Даже на коньки встал, хотя 25 лет на них не катался, а дома у телевизора мне скучно сидеть. Гораздо приятнее постоянно держать себя в тонусе.

Спасибо специалистам центра за то, что они открыли мне глаза на правильное пищевое поведение. Ведь можно не голодать, а культурно есть и получать от этого массу удовольствия! Теперь в столовой наблюдаю, как едят другие, анализирую, и это позволяет мне поддерживать свои новые привычки. Я не ленюсь повсюду брать еду с собой и самостоятельно её готовить.

Сейчас я себя чувствую на пять с плюсом! Поднимаюсь легко по лестнице, перепрыгивая через 2 ступеньки, в бассейне проплываю по 3 км за раз! Главное – чувствую лёгкость в теле и в душе! Да и вообще – стал лёгким на подъем, раньше мне трудно было себя раскачать.

А тому, кто сомневается, ищет всевозможные способы для снижения веса и, раз за разом снизив вес, набирает его снова, хочется сказать: не бойтесь двигаться дальше, стремление и цели в процессе прохождение курса позволяют не только достигнуть своего результата, но и сохранить его в дальнейшем! Мечты сбываются! Специалисты помогают всё разложить по полочкам в голове, а наша задача – всё осознать и закрепить! Главное – понимать, что самостоятельно с лишним весом сложно справиться – требуется помощь специалистов. А ещё я благодарен своей супруге, которая многому меня научила, поддержала и помогает до сих пор!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха