Валерий, Гомель, −68 кг

Большая фотография к истории успеха «Валерий, Гомель, −68 кг»

Когда в ноябре 2013 года я обратился в центр «Доктор Борменталь» за помощью, мой вес составлял 170 кг. Было высокое давление, сильно болела голова. Я объехал много врачей, прошел кучу обследований, неоднократно лечился... Но никто конкретно ничем не мог помочь.

И вот наступил переломный момент — как говорят, «последняя капля». Мне прописали очень дорогие уколы. Я не знал, помогут они мне или нет, а если помогут, то на какой промежуток времени. Первый раз в жизни я не послушал врачей и не начал лечение уколами. Дорогостоящему препарату я предпочел снижение веса. Это был мой последний шанс.

Сразу после начала занятий я заметил результаты. Вес действительно стал уходить! Новую одежду я не покупал — постоянно ушивал старую, и мне приходилось делать это часто. Я не мог поверить в чудо! Раньше я думал, что я всё знаю и так, что питаюсь правильно, но это было заблуждение. Мне не хватало квалифицированной поддержки специалиста.

Питание по «Борменталю» несложное, и, самое главное, сбалансированное. Я находился в программе в течение года. Исчезло давление и головные боли, я просто стал другим человеком. Спасибо всем сотрудникам центра!

Не боритесь с лишним весом самостоятельно! Пусть квалифицированные специалисты вам помогут! Ведь пока вы топчетесь на одном месте, хотя могли бы уверенно и легко шагать к своим новым достижениям!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха