Вера, Волгоград, −17 кг

Большая фотография к истории успеха «Вера, Волгоград, −17 кг»

Мне казалось, что мои болезни никогда не пройдут. С каждым годом их прибавлялось всё больше и больше: гипертония, гепатоз печени, а самое главное заболевание – это сахарный диабет II типа. Сначала сахар в крови повышался до 6,5, потом – до 9, а когда я съедала что-то сладкое, это могло привести к потере сознания.

Меня постоянно сопровождал голод, а врачи говорили, что нужна диета и в обязательном порядке – таблетки. Все доктора твердили в один голос, что болезнь неизлечима, что надо меньше есть… Но как это сделать, никто не говорил.

Однажды к дочери пришла подруга и пригласила нас в центр «Доктор Борменталь» на день открытых дверей. И я решила похудеть при помощи этого метода. Уже в первые дни тренинга килограммы начали уходить – минус 4 кг. И впоследствии килограммы уходили каждый день. Метод пришёлся мне по душе, потому что голода не было никогда.

Когда ушёл мой лишний вес, вместе с ним ушли и все мои болезни. До этого самое низкое давление было 160/100, а сейчас – 110/70. Нормализовался уровень сахара в крови – 4,3, а также после прохождения УЗИ печени не обнаружено жировой ткани. Всё это произошло только благодаря правильному и рациональному питанию. Я шла за здоровьем и получила его!

Но самое главное – я получила путёвку в новую жизнь. Мой образ жизни изменился коренным образом – новые встречи, поездки, новое общение. Я научилась любить себя и жить для себя! И только сейчас я поняла, что жизнь только начинается. Большое спасибо специалистам центра «Доктор Борменталь»!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха