Владимир, Санкт-Петербург, −24 кг

Большая фотография к истории успеха «Владимир, Санкт-Петербург, −24 кг»

Для похудения у меня были два стимула. Первый — это желание сохранить здоровье, так как начало пошаливать давление, а ведь мне нет ещё и 30 лет! Второй — это моя подрастающая дочь, с которой я не мог даже поиграть или погулять из-за своей полноты. Мне хотелось стать более энергичным, подвижным, проводить досуг, общаясь с дочерью, а не лежа на диване с приступами головной боли.

Я поставил перед собой цель похудеть на 35 кг. Самостоятельно снижать вес не рискнул, и принял решение обратиться в центр «Доктор Борменталь» — меня очень вдохновили истории участников передачи «Я худею!» на НТВ. Я решил последовать их примеру, а просмотрев сайт «Доктора Борменталя», окончательно поверил — здесь мне действительно помогут!

Когда я пришёл на бесплатную консультацию, специалисты центра «Доктор Борменталь» подробно объяснили мне причины моей полноты и заверили в успехе. И в самом деле: я худел быстро и вкусно, без серьёзных ограничений в любимых блюдах. И, хотя родственники поначалу относились скептически, я просто чётко выполнял все поставленные рекомендации — для меня это не составило труда!

За четыре месяца, прошедших с начала тренинга, я сбросил уже 24 кг. Мне осталось похудеть ещё немного, но всех целей, ради которых я снижал вес, я уже достиг! Давление нормализовалось, а дочке очень нравится, что папа похудел, стал активным и лёгким на подъём. Теперь она со мной может и на велосипеде погонять, и побегать, и поиграть в подвижные игры.

Всем, кто хочет похудеть, но ещё не решился на первый шаг, хочу сказать: с центром «Доктор Борменталь» это очень просто! Посмотрите моё видео и убедитесь сами!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха