Владислава, Волгоград, −33 кг

Большая фотография к истории успеха «Владислава, Волгоград, −33 кг»

Потеряв самого близкого и любимого человека — маму, я не нашла другого способа справиться с переживаниями, кроме как заслониться от них едой. Время шло, одежда становилась всё меньше и меньше, и в итоге я перешла на размер XL и мужские футболки. Я переживала из-за лишнего веса, но думала, что это временно, что скоро всё должно измениться.

Точка невозврата случилась в июле 2013 года, когда на весах появилась цифра 90 кг. Именно в тот день я сказала себе: «Хватит!». Увидев рекламу центра «Доктор Борменталь», я почувствовала, что это именно то, чего я ищу. И в самом деле — я ничуть не ошиблась.

Первые месяцы у меня мало что получалось: к осени я смогла сбросить всего 2 кг. Порой возникали мысли сдаться и забыть о своей цели. Но на очередной встрече специалист дал мне понять, что ни один путь не бывает без остановок. С новыми силами я поверила в себя, и вес начал активно снижаться.

Сейчас я сбросила 33 кг, полностью сменила гардероб и пересмотрела свои взгляды на жизнь. Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя красивой. Особенно мне нравится ходить по магазинам и видеть вещи, которые теперь мне велики.

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам центра «Доктор Борменталь». Вы действительно сделали меня по-настоящему счастливой! И не только меня, а ещё — моего жениха, родственников и друзей!

Поделиться

Запишитесь прямо сейчас

Ваше имя, например, Мария.
Ваш телефон в федеральном формате, например, +7-901-234-56-78.

Другие истории успеха